Как биохакер собирался превратить свой пенис в живой вибратор

Биохакерами называют людей, которые считают, что собственное тело можно и нужно усовершенствовать, имплантируя в него различные гаджеты. 38-летний американец, к примеру, придумал нечто неожиданное — «проапгрейдить» свой половой член... вибромотором.


Рич Ли, торговый агент из штата Юта и отец двоих детей, как говорится, знает толк в извращениях. Когда-то он начал с того, что вмонтировал себе наушники непосредственно в уши, затем пару магнитов в пальцы, чип беспроводной связи в ладонь для управления электронными устройствами, а также чип в предплечье для контроля за температурой тела.

В 2016 году Рич решил всерьёз заняться своей сексуальной жизнью и разработал имплантат для пениса под названием Lovetron9000, который вживляется под лобковую кость и может вибрировать 45 минут, работая от беспроводной аккумуляторной батареи. Этот неординарный гаджет превращает половой член в настоящий вибратор!

Ли рассказал, что начал работать над проектом ещё в 2011 году, но его жена почему-то вовсе не была в восторге от планов биохакера. Позже он развёлся с ней и решил навсегда остаться холостяком. Но однажды изобретательный американец встретил женщину, которая была по-настоящему искушённой в сексе. Её сексуальная энергия и вдохновила Рича продолжить работу над Lovetron9000.

Торговый агент снова женился и даже сконструировал прототип устройства на основе вибромотора от электрической зубной щётки на батарейках. После серии испытаний моторчик не выдержал, так что Ли всё ещё ищет ему подходящую замену. С батареей вопрос решён — она будет заряжаться с помощью беспроводной индуктивной зарядки. Размер вибратора составит всего 25 миллиметров.


Как только Lovetron9000 успешно пройдёт все тесты, Рич отправится в клинику для имплантации гаджета под лобковую кость. По словам изобретателя, он нашёл поддержку у множества женщин, знающих толк в сексе: все они с нетерпением ждут успешного результата! Ли верит, что эксперимент поможет ему испытать недосягаемые прежде ощущения.




Ранний прототип устройства.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!