Какое время является самым подходящим для мести, зачатия, тренировок и еще трех важных вещей

Отныне откладывать важные дела на потом можно по веской причине, но до определенного часа.



Для мести
В четыре утра, даже если человек не спит, кровь приливает к отделу мозга, отвечающему за слух, так что любой шум вызывает сильнейшее раздражение. Это идеальное время для звонка нелюбимому человеку. Если же спишь ты сам, поставь будильник на 4.00, встань и выключи телефон: нельзя допускать, чтобы он зазвонил и разбудил тебя.




Для зачатия

Кого-кого… Детей, разумеется! Впрочем, в шесть утра простительно быть таким непонятливым: если это не твое обычное время пробуждения, то, возможно, ты сейчас страдаешь от нехватки гормонов адренокортикотропина и кортизола, отвечающих за собранность. Не мучь себя — займись воспроизводством. Это будет и приятно, и эффективно: в шесть утра, согласно замерам, количество активных сперматозоидов достигает пика.




Для просьбы о повышении зарплаты

Глобальный опрос, проведенный по заказу фармацевтического гиганта Bayer Schering Pharma, выявил любопытную закономерность. Практически каждый из тысячи опрошенных топ-менеджеров признал, что в течение дня замечает за собой колебания в настроении. При этом 860 боссов (подсчитаешь сам, сколько это будет в процентах?), не сговариваясь, назвали время, в которое они скорее удовлетворят просьбу подчиненных, — час дня. Возможно, это был хитрый ход: ясно же, что в это время все работники сидят по столовым, уплетая нехитрые обеды, и вряд ли променяют сосиски с гречкой на разговор с начальством.


Для жевательной резинки

Оказывается, жуя бубл-гум после обеда, ты не только стильно выглядишь, но и поправляешь здоровье. По новейшим данным, жевательная резинка без сахара подавляет аппетит (что в наше время считается позитивным фактором), а также улучшает настроение и снимает беспокойство и стресс. Что ж, ждем известий о пользе зубочистки для укрепления эрекции изнутри…


Для физических нагрузок

Возможно, это не лучший пример, который можно подать своим подчиненным, но именно в промежутке между четырьмя и пятью часами дня человек должен покидать рабочее место ради полноценной тренировки в спортзале. Ведь именно в это время организм устраивает плановый «продув»: потребление кислорода незаметно для тебя возрастает и легкие работают лучше и активнее, чем утром или вечером. Кроме того, температура тела в 16–17 часов поднимается на один-два градуса, так что ты сможешь быстрее расправиться с разминкой и растяжкой и минимизируешь риск мышечных травм.


Для заучивания стихов

Конечно, ты в девять вечера можешь найти занятие и поинтереснее. Например, лечь спать, а потом тут же встать, потому что еще слишком рано. Но у организма свои планы. В это время он зачем-то высвобождает ресурсы памяти. Уровень кортизола, подавляющего гиппокамп (отдел мозга, отвечающий за память и обучение), в 21.00 минимален, и в голове с легкостью отпечатываются большие массивы информации. Поэтому не поддавайся телезомбированию в девять вечера и не помогай сыну делать уроки. Все, что ты запомнишь сейчас, останется с тобой навсегда.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

dabar80
dabar80 Добавил(а) :
28 февраля 2021 22:55 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментов
ПОЛНАЯ ХЕРНЯ!! Я "Максим" уже лет 15 читаю)), и он все больше и больше деградирует))), с учетом прихода в редакцию "жертв ЕГЭ"), я уже не буду удивлён увидев в журнале вместо девушек голые мужские жопы)))), а к этому уже походу всё и идёт))).
ПОЛНАЯ ХЕРНЯ!! Я "Максим" уже лет 15 читаю)), и он все больше и больше деградирует))), с учетом прихода в редакцию "жертв ЕГЭ"), я уже не буду удивлён увидев в журнале вместо девушек голые мужские жопы)))), а к этому уже походу всё и идёт))).

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!