12 откровенных признаний девушек о том, что тебе нужно делать в постели, а что — нет

Вряд ли твоя девушка откровенна с тобой настолько.



«Если я говорю „О Боже, да, не останавливайся!“, сделай милость, и правда не останавливайся, вместо того чтобы внезапно решить поменять позицию. Так раздражает» (Vanilla_is_BORING).

«Если тебе нравится происходящее, пожалуйста, дай мне об этом знать. Очень странно, когда девушка, получающая удовольствие, стонет, а парень молчит как ниндзя. Я знаю, многие парни считают, что молчать — круто, но когда он молчит во время секса, то у меня создается впечатление, что ему не очень-то и нравится» (susiebear).

«Шуми. Используй руки, хватай, лапай, оттягивай волосы. И еще одно: подстриги ногти, прежде чем вводить в меня пальцы. Не хочется иметь там царапины» (Stembio).



«Подразни меня: целуй в шею, покусывай бедра, массируй ноги… Если парень делает все это достаточно долго, я так возбуждаюсь, что в конце концов укладываю его на лопатки и скачу на нем до тех пор, пока мы оба не достигнем финиша» (queenie4352).

«Вот вам мои две копейки: вы пренебрегаете поцелуями сосков, а зря; проникновения пальцами — это очень, очень возбуждает, но не надо имитировать ими движения пениса. Я же знаю, каково чувствовать внутри пенис, а это явно не то. Лучше обратить внимание на круговые движения; грязные словечки во время секса тоже заводят. Но тот, кто попросит меня назвать его „папочкой“, навсегда покинет мой дом» (elfyscott).


«Лучшая разновидность секса это секс типа «Джекилл и Хайд». То есть когда в одну минуту ты сексуальный маньяк, а в следующую нежно отводишь волосы у меня со лба и говоришь: «Ты такая красивая» (cheesedanish93).

«Не видела, чтобы еще кто-то это упомянул, поэтому выскажусь. Большинство парней, с которыми я была, быстро проскакивают стадию поцелуев и спешат стянуть с меня штаны. А по-моему, нет ничего эротичнее, чем вжаться в тела друг друга и целоваться так, как будто вы забыли, как дышать» (unattractively).

«Лучший секс в моей жизни был с парнем, который буквально атаковал мое тело как тигр. Не знаю, как ему это удавалось, но он был повсюду: трогал, кусал, лизал, посасывал. Я умоляла его войти в меня, но он не спешил, а когда это наконец случилось… это было невероятно. И еще: смотри мне в глаза, когда входишь в меня. Контролируй процесс» (Mesen-cephalon).

«Если ты дашь мне почувствовать себя богиней секса, я уж постараюсь, чтобы ты почувствовал себя богом секса. Восхищайся моим телом, и я буду восторгаться твоим пенисом» (kiminath).

«Когда я сверху, позволь мне контролировать темп и ритм. Я знаю, это для тебя непросто, и, поверь, я ценю твой энтузиазм, но сейчас просто расслабься и дай мне немного власти. Твоя очередь контролировать настанет, когда мы поменяемся позициями» (brown_paper_bag).

«Смотри порно для лесбиянок. Настоящих лесбиянок, а не милых би-девочек. Внимательно смотри, где и как они трогают и целуют друг друга. Я была со столькими парнями, которые считали, что оральный секс — это просто водить языком туда-сюда» (ChanningurTatum).

«Если у меня есть секс-игрушки и я предлагаю их использовать, это неспроста. Так что используй их по полной» (GoldenRabbit).

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-4
1
Другие новости

Оставить комментарий

ARZ-60
ARZ-60 Добавил(а) :
21 февраля 2021 00:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Первые 4 ещё норм. А остальное писали фригидные извращенки!
Первые 4 ещё норм. А остальное писали фригидные извращенки!
GenOfDrag
GenOfDrag Добавил(а) :
21 февраля 2021 00:52 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
ARZ-60 второе тоже какое-то, что он стонать должен)
ARZ-60 второе тоже какое-то, что он стонать должен)

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!