5 фотографий, на которых происходит нечто странное

Оказывается, черно-белые фотографии тоже бывают интересными!

Женщина-пожарный

Собственно, мужчины никогда не возражали против равноправия женщин, особенно в том, что касалось тяжелой физической работы. На этом фото 1926 года запечатлена женщина-пожарный одной из женских пожарных бригад, базировавшихся в Лондоне.




Кастинг черных кошек

В 1961 году кинокомпания AIP объявила отбор черных кошек на роль — ты удивишься — черной кошки в новом фильме по произведениям Эдгара По «Истории ужаса». Всего на кастинг заявились 152 кошки. Разумеется, с хозяйками. Тех, у кого были белые лапы или другие белые пятна, сразу попросили удалиться.




Трое самых

Самый маленький человек, самый высокий человек и самый толстый человек в Европе играют в карты в 1913 году. О том, кто выиграл, история политкорректно умалчивает.




Лейка для велосипедиста
Несмотря на то что полив участника гонок так и не стал доброй велосипедной традицией, он практиковался на некоторых гонках в начале XX века. Гонщикам, желавшим попасть под прохладные струи воды, достаточно было съехать в крайнюю колею, у которой их уже поджидал обслуживающий персонаж на высокой стремянке и с полной лейкой.




Свобода в Париже
Как ты наверняка знаешь, Леди Свобода была преподнесена в дар американскому народу французским народом. Но до того, как Свобода переплыла океан, ее, разумеется, продемонстрировали и самим французам, причем не только целиком, но и по частям. Вот, например, голова леди, временно установленная на одной из аллей на Марсовом поле.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Другие новости

Оставить комментарий

Wolosan
Wolosan Добавил(а) :
12 февраля 2021 15:42 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Три чувака курят.... Паходу откинулись не по причине роста или веса )))
Три чувака курят.... Паходу откинулись не по причине роста или веса )))

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!