Юбилейный, 5-ый турнир Red Bull Шлем и Краги!

Самый крупный хоккейный турнир на открытом воздухе Red Bull Шлем и Краги возвращается! С 6 по 21 февраля тысячи любителей хоккея сразятся на отборочных этапах в 9 городах России за право выяснить лучшую команду в национальном финале турнира – в Таганском парке в Москве, в преддверии Дня защитника Отечества, 22 февраля! Москва и Санкт-Петербург, Казань и Екатеринбург, Новосибирск и Магнитогорск, Воронеж и Пермь, а также впервые город Владимир ждут настоящий праздник дворового хоккея!




В турнирах Red Bull Шлем и Краги хоккеисты играют два периода по 15 минут, с пятью минутами перерыва. Игра проходит на площадке 46х23 метра – в формате «четыре на четыре» (с двумя запасными) и без вратарей! Никаких щелчков и силовых приёмов, пробросов и офсайдов, а ворота – это гора покрышек с прорезью по центру, куда непросто попасть с дальнего расстояния!

И, конечно, привычный формат плей-офф, «хоккей без права на поражение» – при ничьей в основное время, назначается овертайм «3-на-3» до первой заброшенной шайбы, победитель проходит дальше!



Уже 6 февраля отборочные этапы пройдут в Воронеже и Владимире, 7-го числа возьмут старт Казань, Екатеринбург и Магнитогорск – 13 февраля эстафету «Шлем и Краги» подхватят Санкт-Петербург и Новосибирск, а 14 февраля отбор пройдет в Перми. Москва примет сразу два события – столичный отбор 21 февраля и национальный финал 22 февраля!






В Екатеринбурге отборочный турнир состоится 7 февраля 2021г. Хоккейные битвы пройдут на стадионе «Юность» по адресу ул.Куйбышева,32а., корп.3.


Вся подробная информация, регистрация команд
и связь с организаторами доступны на сайте
Официальная страница в социальной сети Вконтакте



Вход бесплатный. Приглашаем СМИ для освещения мероприятия.
Аккредитация и информация для СМИ:
Попова Ирина Михайловна: 89222196644

Метки: Москва, Санкт-Петербург, Казань, Екатеринбург, Новосибирск, Пермь, Воронеж, Челябинск, Владимир

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!