Украинка с самыми большими скулами в мире показала, как выглядела до всех операций (16 фото)

30-летняя блогерша Анастасия Покрищук из Киева, Украина, прославилась на весь мир благодаря своим огромным скулам. Женщина всегда была недовольна своей внешностью, поэтому четыре года назад пристрастилась к уколам красоты и филлерам, тратя на них огромные суммы. Настя не очень любила показывать свою старую внешность, но недавно сделала исключение для подписчиков.



Блогерша опубликовала свои старые фото 12-летней давности. На них молодая девушка веселилась в каком-то заведении, вероятно, на выпускном или каком-то празднике. На ней было надето красное платье с цветочным принтом и тонкими бретелями, а также красная шёлковая накидка. Волосы Насти были густыми и распущенными, а на естественном лице было мало косметики.

Под этими снимками блогерша высмеяла свою старую внешность: "Узнали женщину? Это я в 18 лет. Кто-то ещё хочет сказать, что раньше было лучше? Натуральная "красота" прекрасна". Многие из 249 тыс. подписчиков поддержали кумира, заявив, что теперь Настя куда ярче и интереснее. Но нашлись и те, кто ужаснулся переменам.

















Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-18
1
Другие новости

Оставить комментарий

41042288
41042288 Добавил(а) :
27 января 2021 15:08 #
ПивоРыбкаТортик
Пристрелите её
Пристрелите её
domial
domial Добавил(а) :
27 января 2021 17:23 #
ПивоРыбка
Чучело
Чучело

показать все комментарии (16)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!