Оргазм твоей женщины полезен для твоего здоровья

Ученые рассказали, почему в твоих интересах (и интересах твоего организма), чтобы твоя девушка регулярно испытывала оргазм.





Нам всегда казалось, что довести свою партнершу до оргазма для любого мужчины — дело чести. В конце концов, секс — это не монолог, а диалог. (Для монолога есть минуты уединения и целая порноиндустрия).

Но вот незадача: если мужчину оргазмы всю жизнь преследуют по пятам, то для женского оргазма мужчине надо сильно постараться. И то отличить настоящий женский оргазм от поддельного мужчине, увы, не по силам.

Как бы там ни было, нужно постоянно стремиться к совершенству, то есть к тому, чтобы партнерша испытывала во время секса не только вежливое любопытство, но и оргазм. Особенно после недавнего исследования Мичиганского университета, доказавшего пользу женского оргазма не только для женщины, но и для ее партнера.

В статье, появившейся в научном альманахе «Журнал исследований секса», были опубликованы результаты исследования под руководством доктора Сары Чедвик. Оказалось, что у тех мужчин, чьи партнерши регулярно испытывают оргазм, не только выше самооценка (что объяснимо), но и более здоровая психика в целом.

«Результаты исследования показали, что оргазмы женщин являются стимулятором деятельности для мужчины», — подмигнув добавила Сара Чедвик.

В общем, ты понял, что нужно делать.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
1
Другие новости

Оставить комментарий

papashka62
papashka62 Добавил(а) :
16 января 2021 22:20 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовШайбер
читайте на ночь «Журнал исследований секса»...
читайте на ночь «Журнал исследований секса»...

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!