Как выгодно купить Сатоши

Сатоши – это одна стомиллионная единица Биткоина, следовательно, составляет 0,00000001 BTC. И именно ее в качестве инвестиционного инструмента обычно выбирают люди, имеющие ограниченный бюджет для покупки криптомонет.



Потому как приобрести 1 Биткоин, стоимость которого колеблется в пределах 16-19 тысяч американских долларов, могут позволить себе далеко не все. А в сатоши операции оказываются более удобными и понятными.
Что касается способа приобретения. Лицам, желающим конвертировать, например, рубли в Биткоины, доступно несколько разноплановых вариантов решения задачи. И чтобы понимать, какому методу покупки отдать предпочтение, рассмотреть нужно все возможности.

СПОСОБЫ ПОКУПКИ САТОШИ ИЛИ БИТКОИНА

Купить одну стомиллионную единицу самой популярной в мире криптовалюты или получить более крупную сумму можно следующими способами:

● на бирже. Достаточно пополнить счет удобным способом, выставить ордер на покупку сатоши или Биткоина. После останется дождаться ответного предложения, оформить сделку. Минус в том, что есть риски провести невыгодную конвертацию, воспользовавшись неактуальным курсом или оплатив слишком высокую комиссию. А если ждать появления на бирже криптовалют более подходящего предложения, то неизвестно, сколько придется потратить времени;

● купить сатоши у частного лица на платформе p2p обмена. Плюс в том, что платформа выступает в роли гаранта, поэтому сделка оказывается безопасной. Но количество частных предложений очень маленькое. Выбирать не из чего. О выгоде покупки говорить не приходится;

● воспользоваться Телеграм ботом. Это ПО, через которое можно осуществить покупку. Несмотря на удобство, данный способ применяют нечасто. Причина – в риске столкнуться с мошенниками, приобрести криптовалюту по завышенной цене;

● оформить сделку через электронный обменник. Такой вариант считается сегодня наиболее предпочтительным. Обмен удается провести быстро и удобно. Также он может оказаться очень выгодным, если подобрать хорошее предложение.

Учитывая более выгодные условия сотрудничества и популярность электронных обменников, как способа приобретения криптовалюты, эту тему рассмотрим внимательнее.

КАК НАЙТИ НАДЕЖНЫЙ СЕРВИС

Подыскивать обменные сервисы в Интернете самостоятельно не рекомендуется. Есть риск столкнуться с мошенниками или выбрать предложение с невыгодными условиями. Лучше воспользоваться помощью специализированного портала, такого как Бестчейндж. На сайте www.bestchange.ru представлен содержательный список электронных обменников, каждый из которых тщательно проверен администрацией ресурса и его пользователями. Все площадки доказали свою надежность, поэтому сотрудничать с ними удобно, выгодно и безопасно.

А чтобы еще раз убедиться в сказанном, можно прочитать отзывы про заинтересовавший ресурс.

КАК ВЫБРАТЬ ДОСТОЙНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Желая обменять рубли на Биткоины на максимально выгодных условиях, нужно ответственно подойти к выбору предложения по проведению сделки. Определяясь с обменником, следует обращать внимание на такие моменты:

● величина резерва – количество сатоши или Биткоинов, доступных для покупки;

● курс конвертации – очень важный момент, может существенно отличаться в разных обменниках;

● наличие дополнительной комиссии. Но обычно она уже заложена в курс конвертации;

● отзывы клиентов – есть смысл выбирать сервис с максимальным количеством положительных откликов;

● необходимость прохождения верификации – такую процедуру требуют проходить не во всех обменниках;

● тип перевода – если выбирать между ручным и полуавтоматическим, лучше отдать предпочтение второму варианту.

Остается только заключить сделку с понравившимся сервисом.

Если вы хотите приобрести криптовалюту за другие деньги, здесь также проблем не возникнет. Например, на странице www.bestchange.ru/yoomoney-to-bitcoin.html собраны предложения для тех, кто хочет купить Сатоши за Юмани. В целом, на рассматриваемые монеты можно обменять любые электронные, фиатные, иные цифровые деньги. Процедура конвертации все равно будет простой и оперативной.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2 2
Другие новости