Видео: Гололед против упорной, но невезучей девочки

Надо менять ботинки на коньки, когда за окном идет ледяной дождь.


С чем у вас ассоциируется зима? Наверное, с Новым годом, подарками и, конечно же, с глубокими сугробами на улице. К сожалению, не во всех регионах природа радует жителей классической зимней погодой. Где-то температура вовсе не опускается ниже нуля, а где-то опускается, но в не самый подходящий момент.


Видеоролик ниже длится всего минуту, но для главной героини видео эта минута была самой долгой и сложной за целый день. В течение 60 секунд девочка вела неравный бой с гололедом на одной из улиц Киева. Гололед, как правило, обрушивается на город очень внезапно. Автомобилисты и пешеходы оказываются в самых нелепых ситуациях из-за того, что просто не ожидали, что дорога может за считанные часы превратиться в ледяной каток.


Что может быть грустнее обычного дождя? Только тот дождь, который в скором времени замерзает. Водители, которые, полагаясь на везение и прогноз погоды, колесят по проспектам города на летней резине, очень рискуют. Несмотря на то, что гололед год за годом ставит их в неловкое положение на дороге, они продолжают надеяться на то, что в этом году зима точно будет или теплой, или холодной, не допуская промежуточной температуры.


Не меньше автомобилистов страдают и пешеходы. По ровной поверхности еще кое-как можно передвигаться в любой обуви, но забраться на подъем — задача не из легких. Девочка из видео пытается подняться на небольшой бугор всеми способами, но у нее ничего не получается. Она решает карабкаться по стене стоящего рядом дома, но и эта затея не приносит ничего хорошего. Упорная девушка раз за разом плюхается на землю. Один из самых забавных моментов ролика располагается в конце. Девушка выскальзывает из-за угла здания, и первое время кажется, что она катится на коньках. Позже становится ясно, что такую скорость ей удается развить, стоя на льду в обычных ботинках. А какую обувь вы надеваете в гололед?


Источник: https://travelask.ru

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
1
Другие новости

Оставить комментарий

1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
18 декабря 2020 15:28 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Ууу.. Дней на 5 с этой "новостью" опоздали...
Ууу.. Дней на 5 с этой "новостью" опоздали...
Quant
Quant Добавил(а) :
18 декабря 2020 18:18 #
ПивоРыбкаТортик
Снимаешь варежки с рук, одеваешь их на ботинки и идешь. Не благодарите.
Снимаешь варежки с рук, одеваешь их на ботинки и идешь. Не благодарите.

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!