2 января на сцене Конргесс центра - Екатеринбург ЭКСПО случится настоящее волшебство от Иллюзионистов Братьев Сафроновых! (видео)

Как известно зима - это время чудес. Взрослым и детям хочется окунуться в атмосферу волшебства. Поэтому, у вас есть уникальная возможность попасть на специальное зимнее шоу Иллюзионистов Братьев Сафроновых.




ИЛЛЮЗИОНИСТЫ ЧИТАЮТ МЫСЛИ ЗРИТЕЛЕЙ, ЗАСТАВЛЯЮТ ПРЕДМЕТЫ ПЕРЕДВИГАТЬСЯ В ПРОСТРАНСТВЕ, ДЕМОНСТРИРУЮТ ВОЗМОЖНОСТЬ ЛЕВИТАЦИИ ЧЕЛОВЕКА, ОНИ ПРОНИКАЮТ В ТЕЛА ДРУГ ДРУГА, ИСЧЕЗАЮТ И СНОВА ПОЯВЛЯТЬСЯ СРЕДИ ПУБЛИКИ, КТО ЗНАЕТ, ЧТО ОНИ ПРИГОТОВИЛИ ДЛЯ ВАС В НОВОЙ ПРОГРАММЕ?!

Вас ждут:

- великие иллюзии мира;

- фокусы и магические превращения;

- грандиозные декорации;

- невероятные костюмы;

- опасные трюки и невероятные события.


ИЛЛЮЗИОНИСТЫ №1 В РОССИИ БРАТЬЯ САФРОНОВЫ



Обладатели звания "ИЛЛЮЗИОНИСТЫ №1 В РОССИИ", по мнению журнала FORBES. Победители в номинации "WORLD BEST BIG ILLUSION" на международном иллюзионном фестивале "WIZARD TROPHY". Обладатели приза "ЗА ВКЛАД В МИРОВУЮ ИЛЛЮЗИЮ" - "WIZARD TROPHY". Победители в номинации "ЛУЧШЕЕ ИЛЛЮЗИОННОЕ ШОУ" на ежегодной церемонии FASHION TV.



Создатели и участники 4-х уникальных телевизионных проектов, выходивших на федеральных каналах России и СНГ – "ИМПЕРИЯ ИЛЛЮЗИЙ", "ЧУДО-ЛЮДИ", "УКРАИНА ЧУДЕС" и "БИТВА ЭКСТРАСЕНСОВ". Обладатели Премии "Человек Года - 2019".



Их шоу за 16 лет посетили более 6 МИЛЛИОНОВ зрителей по всему миру.



Посетить специальное зимнее шоу братьев Сафроновых – это прекрасная возможность сделать подарок всей семье и, вместе с тем, окунуться в мир иллюзии и волшебства!



Ждем Вас 2 января в Конгресс центре

1 сенас 14-00
2 сеанс 18-00
продолжительность шоу 1 час 30 минут.
Билеты на сайте сафроновытур.рф




О мерах безопасности


- При входе всем зрителям будет измеряться температура бесконтактным термометром. Если температура тела будет превышать 37 градусов, то такой зритель не будет допущен до входа на площадку.



- На входе совершенно бесплатно можно будет получить маску. Находиться в маске надо всё время, в том числе и во время спектакля. При отсутствии маски организатор имеет право удалить зрителя без компенсации стоимости билета.



- При входе всем зрителям будут обрабатывать руки дезинфицирующим раствором; в фойе будут установлены санитайзеры.



- Проводится дезинфекция и проветривание помещений.



- Осуществляется соблюдение социального дистанцирования (шахматная рассадка, соблюдение расстояния в очереди 1,5 метра)

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!