ПОТРЯСАЮЩИЕ ПОДВОДНЫЕ ПОКЛЕВКИ РОТАНА на САЛО (видео)

Зимняя рыбалка 2020. первый лед 

Собрались мы с товарищем открыться по ротану, так как в этом году его еще не ловил. Даже ездил на прошлогодние свои озера, но ротана там не оказалось и вот поехали на одно из болот Клыванского района, вроде как за крупным ротаном. Сразу скажу что ротан был примерно лодошечного размера, поподались и мизинечные, которые шли в нарезку на прикормку лунок. Но по большей части отловились мы неплохо, правда снимать я что то не стал рыбалку хоть и клевало почти как с пулемета.

Лункам переодически нужно было давать отдыхать. Поиграешь немного, наловиш с 5к ротанчиков, а потом затишье, в эти периоды я клал удочки и сидел пил чай, потом снова начинаешь играть и снова ловишь ротанчиков.

Фото улова к сожалению делать не стал, но получилось достаточно много.

По приезду домой решил посмотреть на телевизоре что записалось с подводной камеры и был приятно удивлен так как такого качества под водой в новосибирске и области я еще не видел. В связи с этим решил собрать ролик с поклевками ротана, пока камера не села, в ролике далеко не все поклевки, а только наиболее интересные и красивые на мой взгляд. Самое интересное что ни один ротан не был пойман на крючок. можно было просто кусок свинины привязывать на леску и он бы всеравно ловился, там в конце ролика прям видно как жадный ротан схватил кусок мяса и носился с ним, и так и не отпустил в течении даже не знаю какого времени, он потом подвис и время просто висения я вырезал. 


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
1
Автор: djpolikarpov,
Другие новости

Оставить комментарий

ясурала
ясурала Добавил(а) :
8 декабря 2020 11:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Эта чудо-юдо рыба зверь сама на себя клюёт.
Эта чудо-юдо рыба зверь сама на себя клюёт.
El_patriotos
El_patriotos Добавил(а) :
8 декабря 2020 15:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСтихоплётЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
Бляя у нас энтой рыбехи на карьерах развилость , тьма. Но за то коты довольны.
Бляя у нас энтой рыбехи на карьерах развилость , тьма. Но за то коты довольны.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!