3 самых нелепых преступления на сексуальной почве

Извращенцы-рецидивисты — самый смехотворный вид преступников.




Резиновые грезы
В 2011 году газета Huffington Post вышла с заметкой о непростой сексуальной жизни местного жителя Эдвина Тобергты, который был арестован за непристойное поведение в публичном месте с вовлечением розового надувного матраса, украденного из бассейна соседа. За мелкую кражу и нарушение порядка Эдвин был приговорен к общественным работам, которые послушно исполнил.

Полностью раскаиваясь, он, однако, не знал главного: негодяй сосед вернул розовый матрас в бассейн во всей его возмутительной резиновой наготе — на искушение и погибель слабым духом прохожим!





Надо сказать, Эдвин противился голосу дьявола целых два года. Однако в 2013-м не выдержал и снова стащил объект своих грез, чтобы еще хоть раз предаться сладкой любви. Увы, это опять произошло на глазах у разъяренного матрацевладельца, который на этот раз добился заключения серийного насильника плавсредств в тюрьму на 11 месяцев.

К стыду Эдвина, мы вынуждены добавить, что история с матрасом не была первым случаем в его тернистой сексуальной биографии. Злоключения Тобергты начались в 2002 году с эпизода, в котором участвовала надувная тыква из хеллоуин-инсталляции другого соседа.

Хорошо в краю родном!


Несчастье постигло ферму в Редруте (Корнуолл, Великобритания): в поле, где пасли скот, повадился ходить насильник… навоза. Поначалу Дэвид Траскотт скромно воровал желанную субстанцию в небольших количествах и утаскивал в неизвестном направлении для своих черных дел. Однако наступил момент, когда он решил предаться любовным утехам на свежем воздухе, так сказать, в пасторальном пейзаже.

Это, конечно, возмутило работников фермы. Извращенца забирали в полицию в 2005, 2009 и 2011 годах, однако он упорно продолжал возвращаться на излюбленное поле наслаждений. В конце концов работники фермы стали убирать все следы коровьей жизнедеятельности с глаз долой. Это, впрочем, не успокоило, а вконец разъярило «влюбленного».

В 2013 году Дэвид ворвался на ферму с требованием предоставить ему возможность свидания с любимым навозом, а на категорический отказ ответил поджогом хозяйственных построек. Этот акт отчаяния в полиции сочли достаточным основанием для заключения Траскотта за решетку на 10 лет с принудительным психиатрическим лечением.


Нагадил и скрылся

Эти леденящие душу преступления происходят в городе Акрон, Огайо с 2012 года. Под покровом ночи совершать свои темные дела на улицы города выходит безжалостный автомобильный дефекатор. Он оставляет омерзительные следы своей жизнедеятельности на капотах и лобовых стеклах, а в отдельных случаях даже на ручках автомобилей. Если же хозяин по халатной небрежности не запер свое средство передвижения, преступление совершается в салоне на водительском сиденье.

За эти годы нападению подверглись 19 машин, причем некоторые из них не по одному разу. В 2015 году владельцу автомобиля, оскверненного дефекатором аж шесть раз, с помощью камеры наблюдения удалось снять акт преступления. Однако злодея до сих пор так и не поймали.

Источник

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-4
1
Другие новости

Оставить комментарий

деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
2 декабря 2020 22:35 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Весельчаки...
Весельчаки...
Rapid-Rabbit
Rapid-Rabbit Добавил(а) :
3 декабря 2020 10:00 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Больные люди, что с них взять.
Больные люди, что с них взять.

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!