Сколько зарабатывает Билл Гейтс в секунду и в минуту

Билл Гейтс – один из самых успешных людей современности, а о его заработках ходят легенды. Он уже продолжительное время входит в число людей с самым большим состоянием на Земле, периодически возглавляя данный список. Многим обывателям хочется узнать конкретную величину дохода этого бизнесмена. Давайте выясним, сколько зарабатывает Билл Гейтс за определенные промежутки времени.



Доход Билла Гейтса

А теперь мы вернемся к вопросу, который нас интересовал изначально, какую именно сумму денег зарабатывает Билл Гейтс? В 2015 г. его состояние достигло величины $79,2 млрд, что на $3,2 млрд больше, чем за год до того.

Таким образом, Билл Гейтс в 2015 г. заработал $3,2 млрд, что составляет: $266,7 млн в месяц;

$66,7 млн в неделю;

$9,5 млн в день;

$396,9 тыс. в час;

$6,6 тыс. в минуту;

$110,25 в секунду.

Кто еще может заработать в минуту такую сумму? Понятное дело, только сам Билл Гейтс. Так в 2009 г. он заработал $7,8 млрд в год или 15 тысяч долларов в минуту.

Взгляд в историю

А теперь давайте взглянем, как на протяжении последних лет изменялось материальное состояние Билла Гейтса. Проследить за этим нам поможет таблица, расположенная ниже.




Таким образом, мы видим, что, несмотря на то, что Билл Гейтс отошел от дел корпорации, и тратит астрономические суммы на благотворительность, его состояние из года в год не уменьшается, а только растет. Единственное исключение составил 2013 год, когда оно сократилось на 5 миллиардов долларов, но уже в следующем году Гейтс с лихвой вернул потерянное.


Шаг к успеху
Конечно, многие из нас мечтают зарабатывать ежесекундно сотни долларов, сколько получает Гейтс. Но далеко не каждый понимает, что для воплощения этой мечты в реальность мало только грезить о богатстве, а нужно не бояться предпринимать конкретные неординарные шаги для достижения успеха, как это делал основатель компании Microsoft. Но прежде, чем сделать первый шаг, нужно установить для себя четкую цель, к которой следует двигаться. Биография Билла Гейтса является прекрасным примером, как можно из просто успешной личности стать богатейшим человеком мира.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
16 16 26
Другие новости

Оставить комментарий

Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
4 декабря 2020 12:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
А сколько "дузья" отгребают Абромовичасечиноусмановы и подобные гниды
А сколько "дузья" отгребают Абромовичасечиноусмановы и подобные гниды

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!