Студент из США смешивал краски и записывал об этом ролики в TikTok. В магазине, где он работал, творчество не оценили — и уволили его (видео)

Руководство решило, что студент ворует краску из магазина и использует оборудование для собственных нужд.









Студент Тони Пилосено работал на полставки в магазине красок Sherwin-Williams в штате Огайо. Благодаря этой работе он полюбил смешивать краски и завел TikTok, куда выкладывал результаты своих экспериментов. Об этом пишет BuzzFeed News.

Пилосено рассказал, что его ролики стали популярны в соцсети почти сразу же, его шестое видео набрало 1 миллион просмотров, на аккаунт подписались больше 1,4 миллиона человек. Он стал использовать свои вирусные ролики, чтобы продвигать компанию в интернете.



По словам студента, в течение нескольких месяцев он пытался на примере своего аккаунта объяснить компании, как ей нужно работать с соцсетями и продвигать свой бренд для более молодой аудитории. Молодой человек подготовил презентацию: ее одобрили в магазине, а самому сотруднику дали контакты отдела маркетинга в штаб-квартире компании.



Однако в итоге его действия привели к неожиданному результату: его аккаунт все же изучили, но его самого уволили после того, как выяснилось, что он снимал эти видео в рабочие часы и используя оборудование компании.

Позже в компании пояснили, что Пилосено уволили из-за «жалобы клиентов» на его видео.



«Сначала они обвинили меня в краже — я сказал им, что купил всю краску. Они заставили меня ответить на кучу вопросов, например, когда я это делал, где, был ли кто-нибудь в магазине, когда я снимал. Но когда я снимал, со мной никого не было», — рассказал студент.

После увольнения Пилосено не оставил любимое занятие: он работает над логотипом и собственным сайтом. Молодой человек планирует продавать собственные краски.

Считаете ли вы справедливым это увольнение?

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

an124
an124 Добавил(а) :
24 ноября 2020 13:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Последнее видео залипательное.
Последнее видео залипательное.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!