Одно маленькое событие меняет всю жизнь (видео)

Российская драма о любовном четырехугольнике и женской дружбе «Молодое вино» (18+) выходит на экраны Дома кино 19 ноября. Фильм является первым полнометражным проектом 33-летнего режиссера Петра Олевского, при этом лента уже успела получить в прошлом году две награды на кинофестивале «Дух огня. Также в копилке достижений картины есть приз за яркий и оригинальный дебют на кинофестивале «Литература и кино».




Несколько слов о сюжете, действие которого происходит в курортном приморском городе: красивая и уверенная в себе Мила пытается найти жениха своей тихой и застенчивой подруге Любе. Однажды вечером девушки едва уносят ноги от шпаны, и оказываются в уютном домике местного парня Славы. Здесь же их находит любимец женщин Коля, с которым у Милы когда-то был роман.

В итоге незаметная и неудачливая Люба уводит любимого человека у яркой и успешной Милы и уезжает с ним в Москву. А Мила остается в домике у моря и выходит замуж за скромного Славу.

Через двадцать лет героев ждет новая встреча и новый поворот в судьбе. Смогут ли бывшие подруги возобновить старую дружбу? Что на этот раз ждет героев любовного четырехугольника, смотрите в Доме кино.

Телефон для справок: 350-06-93

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!