Нарисуй идеальный круг: залипательная игра

Даже не начинай, если у тебя большие планы или много дел.





Чего я добился в жизни?.. Почему от меня ушла жена?.. Почему от меня ушла вторая жена?.. Поздравляем! Больше эти вопросы не будут мучить тебя и будить в поту посреди рабочего дня. Ведь теперь у тебя будет качественно другой способ проводить время.

Рисовать круг!

Эта гениальная в своей простоте и экстремальная по степени аддикции игра была представлена ее создателем Мэтом Раундом (он разместил ссылку на игру 8 октября 2019 года).

В игре "Идеальный круг» (Perfect Circle) лишь одно правило: нужно нарисовать круг. Максимально идеальный из возможных. И если тебе кажется, что это легко, услышь наш снисходительный смешок: ха!

Выясняется, что рисование круга — мышью ли, пальцем ли (игра доступна и для компьютеров, и для мобильных устройств) — задача не из легких. Редким умельцам удается перевалить за результат 95%. У нас в редакции, например, никому не удалось, поэтому мы вынуждены были поставить картинку с жалкими 89,1% круга.

В общем, мечтай, твори, дерзай! Так бы мы сказали тебе, если бы это была публикация про что-то другое. Но это публикация про игру «Идеальный круг», так что мы скажем лишь одно: рисуй круг!

Собственно, на страницу игры ты перейдешь через считаные секунды (зависит от скорости твоего Интернета) после того, как нажмешь сюда.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
1
Другие новости

Оставить комментарий

meloman_sr
meloman_sr Добавил(а) :
17 ноября 2020 15:21 #
ПивоРыбкаТортик

Kraselyuk
Kraselyuk Добавил(а) :
17 ноября 2020 15:25 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважухаРеспект3Участник Движух Екабу2Админ ЕкабуПомощник БендераМодератор ЕкабуБорец за чистотуЗа Первый Пятилетний ЮбилейХеллоуин2Корона - репутация +100Участник турнира по покеруЧемпионат по КикеруЗимние Игрища 2016Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
meloman_sr
быстро
meloman_sr
быстро

показать все комментарии (8)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!