Обзор 888 Покер – лучшего международного рума со слабым игровым полем

Актуальный обзор 888 Покер содержит информацию о качестве покерного софта, вариативности настроек клиента, бонусах и разнообразии игр. Восьмерки предлагают многотысячный трафик, сотни турниров, 100% на первый депозит.

888 Poker – один из крупнейших покер-румов в мире



Если ищете честный рум с большим трафиком и отличным турнирным расписанием, тогда обзор 888 Покер вас точно заинтересует. По популярности и количеству игроков Восьмерки уступают только одной покерной комнате. 888 Poker привлекает внимание новичков выгодными бонусами, профессиональной техподдержкой, интересными турнирами и кэш-играми.

Обзор покерного софта Восьмерок

На сайте 888 Покер можно бесплатно скачать софт для мобильных устройств и ПК. По многим параметрам он превосходит ПО конкурирующих румов.

Преимущества игрового клиента

Клиент со сдержанным дизайном и структурированным меню имеет все необходимые опции:

- Wait-листы за столом;
- Кнопки ситаута;
- Авто бай-ин;
- Разные цветовые схемы;
- Горячие клавиши;
- Авто-докупку фишек.

Посетителям доступны несколько лейаутов, но они довольно-таки яркие. Так что перед многочасовой игрой рекомендуется загрузить стороннее ПО для смены дизайна стола.

888Caption – вспомогательный софт, обеспечивающий доступ ко всем опциям, которых нет в стандартном покерном клиенте. С его помощью можно:

- Переводить стеки в ББ;
- Выводить информацию в HUD;
- Настраивать бет-сайзинг;
- Менять горячие клавиши;
- Автоматически закрывать всплывающие окна.

Вспомогательным ПО можно пользоваться бесплатно, если вы играете на лимитах до NL10. Хайроллерам же придется оплатить полную лицензию стоимостью 25 долларов.

Разработчики хорошо поработали с историей раздач. В этом 888 Покер превзошел всех конкурентов. У игроков появилась возможность:

- Быстрого просмотра итогов последней игры. Для прокрутки последнего раунда достаточно навести курсор на иконку.
- Пользоваться полноценным реплеером. Теперь вы сможете полностью просмотреть ход раздачи от первой до последней улицы.
- Выбора конкретного раунда. Просматривать историю можно с определенной улицы, которая вас интересует.

У клиента Восьмерок есть немало интересных фишек. При желании вы можете «общаться» с оппонентами, запуская в них разными предметами – кубками, помидорами и т.д. А для любителей видеопокера предусмотрена опция Video Table – игра с использованием веб-камеры.

Минусы софта

Разработчики постарались учесть все пожелания регулярных игроков и новичков. Так что минусов у клиента почти не осталось. Хотя мультитейблеров по-прежнему огорчает лимит на открытие столов – не более 6 штук. Но есть и приятная новость – в Сит-энд-Гоу можно открывать гораздо больше столов.

Бонусы для новых депозиторов



Администрация Восьмерок предлагает новичкам 100% на стартовый депозит до $800. Условия отыгрыша подарка простые:

- Бонусные деньги отмывают за рейк;
- За каждые 100 очков на счет будут поступать $10;
- На отыгрыш всей суммы дается 180 дней.

Удвоение первого депозита – бонус, который дарит новичку дополнительные 20% рейкбека. Подробные описания бонусов и условия получения с инструкциями предоставляет сайт 888 покер.

Подборка игр на 888 Poker

В покер-руме зарегистрировано более 10 000 000 посетителей, так что вы сможете найти соперников по любым дисциплинам и днем, и ночью.
На Восьмерках многие игры проходят за Full Ring столами, которые рассчитаны на 9 человек. Привычных 6-макс столов здесь еще больше.

Из дисциплин доступны:

- 7-карточный Стад;
- Техасский Холдем;
- Обычная Омаха.

Любителей динамичных игр привлекает SNAP – кэш-игра, которая проходит в формате быстрого покера:

- В Снап-покер играют только за 6-макс столами;
- После Фолда игрок сразу садится за новый стол;
- Игра доступна на лимитах вплоть до NL200.

Но имейте в виду, что за этими столами запрещено пользоваться статистическим софтом.

Для любителей экшна есть полу-лотерейный формат игры – Push/Fold на NL5k-NL10k. Она пользуется спросом у рекреационных игроков.

Турниры на 888 Покер



В руме регулярно стартуют одно- и многостоловые события с бай-инами от $0.1 до $1 000. В турнирном расписании вы найдете:

- Фрироллы;
- Сит-энд-Гоу;
- МТТ;
- Сателлиты;
- Нокауты;
- Хедз-апы и т.д.

Особого внимания заслуживает Blast – турнир, который проходит в режиме супер-турбо. Он длится не более 5-7 минут, после чего все участники автоматически идут ва-банк. Призовой фонд определяется случайным образом и варьируется в диапазоне от 2 до 10 000 стартовых взносов.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости