Впечатляющая трансформация девушки, которую называли китом из-за лишнего веса │ фото + видео

23-летняя фитнес-тренер и блогер Эмма Доэрти из Сомерсета, Великобритания, сейчас с гордостью выкладывает фото в откровенном купальнике, хотя ещё несколько лет назад в жуткую жару она боялась надеть даже шорты. В школе девушку травили из-за лишнего веса, обзывали китихой и прочими обидными словами, а расстроенная Эмма только сильнее заедала проблемы, утешая себя сладким.





Поставить точку девушка решила во время отдыха в Испании, когда она поняла, что из всей компании единственная замотана во все слои одежды, что у неё есть, и совсем не испытывает радости, хотя приехала веселиться. Поэтому по приезде домой Эмма, жутко стесняясь, записалась в спортзал. И удивительно, но ей понравилось заниматься.

Не всё было так радужно. Из-за постоянного стресса желание Эмми придерживаться правильного питания превратилось в орторексию — ярую приверженность к натуральной еде, граничащую с расстройством. Но и от этого девушке удалось позже избавиться, как и от лишнего веса — с 75 до 51 килограмма. Теперь Эмма ведёт свой блог с советами по диетам и тренировкам, чтобы помочь таким же девушкам, какой была она.

"Каждый из нас заслуживает того, чтобы в собственном теле чувствовать себя счастливо и комфортно. И это не только физическое изменение, но и ментальное. Я хочу помочь девочкам раскрыть свой потенциал: стать сильной, выглядеть красиво и есть то, что вам нравится" — говорит Эмма Доэрти.















Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

14
Другие новости

Оставить комментарий

=Energy=
=Energy= Добавил(а) :
11 апреля 2021 11:50 #
ПивоРыбкаТортик
Молодец!!! Изменила свою жизнь!!!!
Молодец!!! Изменила свою жизнь!!!!

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!