Видео: Туристы угощают морского льва рыбой, а он дает себя погладить

Всегда встречи с морскими обитателями приносят массу эмоций туристам. Люди спешат достать телефон, чтобы запечатлеть стаю дельфинов, которая дружелюбно приплыла поздороваться с отдыхающими поближе. Необычная медуза станет желанным объектом для съемки среди любителей понырять у берега с маской. Дельфины, медузы, морские звезды и небольшие рыбки — привычные гости на всех туристических пляжах. А вот для того чтобы встретиться с необычными обитателями водной стихии, нужно постараться.




Несколько туристов решили разнообразить отдых прогулкой на небольшом моторном катере. С такого плавательного средства хорошо видна вся береговая линия. На борту катера можно сделать очень красивые снимки и просто получить удовольствие. Туристы радуют морских обитателей не меньше. Ради красивого снимка отдыхающие готовы как угодно привлечь внимание морских животных. Находящиеся на борту катера туристы ожидали появления кого угодно, но не морского льва.


Животное без лишней застенчивости запрыгивает на борт корабля, опирается на заднюю его часть и очень приветливо начинает заглядывать в глаза туристам. Без слов становится понятно, что морской лев просит какого-нибудь угощения. Он выглядит настолько спокойным, что кажется, будто люди его нисколько не пугают, а обед на борту катера для него обычное дело. Как можно устоять перед такими красивыми глазами? Туристы охотно делятся с морским львом рыбкой, которую, скорее всего, только что поймали на удочку.


После первой съеденной рыбы животное не торопится отцепляться от борта корабля, лев продолжает висеть, зацепившись за выступ катера. Его угощают второй рыбкой, и вся мордочка морского льва расплывается в блаженной улыбке. Он устроился максимально комфортно: не нужно прилагать никаких усилий, чтобы плыть, еще и вкусно кормят. Такие неожиданные встречи всегда случаются внезапно, и не каждый турист успевает достать телефон, камеру или любое другое устройство записи.


Источник: https://travelask.ru/

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
1 октября 2020 21:34 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Милотааааа.....
Милотааааа.....

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!