Ямайский курорт, где можно ходить голышом и заниматься сексом в бассейне, вновь открыт │ фото + видео

Ямайский пляжный курорт Hedonism II, известный своей политикой "необязательной одежды" и обнаженными бассейнами, где гости могут свободно заниматься сексом, вновь открылся для публики с новыми мерами безопасности из-за коронавируса.



Курорт, расположенный в Негриле на западной оконечности острова, был вынужден закрыться в начале пандемии в марте, когда страна вошла в блокаду и закрыла свои границы для международных путешественников.

До вспышки эпидемии отель, рекламируемый как "взрослая игровая площадка", был известен тем, что предлагал "самый смелый сексуальный опыт", где гостям предлагается сбросить всю одежду и расслабиться под карибским солнцем.

Курортный отель "все включено" располагает 280 роскошными номерами и люксами, шестью бассейнами и гидромассажными ваннами, четырьмя ресторанами, ночным клубом, фитнес-залом и спа-салоном, а также всеми удобствами и видом на океан.

Но в отличие от других пляжных отелей, Hedonism II не предназначен для семей или слабонервных, так как гости могут увидеть купание нагишом, публичный секс в обнаженных бассейнах или популярную "игровую комнату для взрослых игр" отеля, а также эротические развлечения.

Курорт стал раем для свингеров с момента его ребрендинга в 1981 году, привлекая путешественников со всего мира, которые идентифицируют себя как "консенсуально немоногамные", чтобы встретиться с другими людьми с аналогичным образом жизни.

Курорт вновь открылся 1 июля, выпустив свои новые правила "безопасного прибывания", чтобы соответствовать ограничениям из-за коронавируса.

Теперь всем гостям необходимо измерять температуру по прибытии и находиться на расстоянии шести футов друг от друга во всех местах общего пользования, включая вестибюль, рестораны, бары и бассейны.

Посетители также снабжаются защитными масками и бутылкой дезинфицирующего средства для рук, в дополнение к новым антибактериальным гелевым станциям, которые были установлены по всему курорту.

Однако новые меры никак не повлияли на культуру публичной наготы курорта, поскольку теперь гостей просят только закрывать лицо.

Но пандемия также означает, что некоторые из популярных видов деятельности и развлечений, которые включают тесный контакт и близость, такие как сексуальные пенные вечеринки и "автомойки", были закрыты.

Главная "игровая комната" отеля, оснащенная матрасами, диванами и душевыми кабинами, где пары и одиночки могут свободно заниматься сексом с другими гостями, которых они встретили, также закрыта.













































Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

13
Другие новости

Оставить комментарий

деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
25 августа 2020 15:40 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Видать много озабоченных и богатых
Видать много озабоченных и богатых
1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
25 августа 2020 18:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Вот удовольствие... лезть в бассейн, в который накончали... фу...
Вот удовольствие... лезть в бассейн, в который накончали... фу...

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!