Продаются, как горячие пирожки!" Из-за карантина вырос спрос на секс-кукол

Продажи выросли вдвое



На карантине всем нужна компания

Для секс-индустрии глобальная пандемия стала настоящим вызовом, но только не для той ее части, которая отвечает за секс-кукол. Как пишет Vice, производители резиновых женщин заметили необычайный интерес пользователей к своей продукции. Очевидно, длительный карантин и самоизоляция этому поспособствовали.

В частности, повышенный спрос на секс-кукол подтвердили австралийские компании. Как только в стране ввели ограничения, спрос на резиновых кукол начал расти. Некоторые дистрибьюторы отмечают, что еженедельные продажи и вовсе выросли вдвое по сравнению с показателями до коронавируса.

При этом резиновых партнеров для секса покупают не только одиночки, вынужденные проводить карантин сами, а и пары – друг для друга. Среди самых необычных запросов – кукла без гениталий, кукла с хвостом и кукла, у которой три груди.

"Мы изо всех сил пытаемся угнаться за спросом. Они продаются как горячие пирожки, – говорит представитель онлайн-магазина секс-игрушек. – Мы считаем, что те, кто не состоит в браке или живет сам по себе, хотят, чтобы в эти времена рядом был просто кто-то, напоминающий человека. Несмотря на скептицизм, мы выяснили, разговаривая напрямую с нашими клиентами, что наши куклы обеспечивают эмоциональный комфорт в такой же степени, как и сексуальный".

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости

Оставить комментарий

Wolosan
Wolosan Добавил(а) :
12 августа 2020 15:09 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Ну с тремя сиськами еще понять и простить можно... Но бес хениталий то за чем?
Ну с тремя сиськами еще понять и простить можно... Но бес хениталий то за чем?
El_patriotos
El_patriotos Добавил(а) :
12 августа 2020 15:43 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСтихоплётЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
.

.

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!