К открытию нового магазина в Екатеринбурге «Галамарт» приготовил супервыгодные акции и специальные цены

31 июля очередной магазин постоянных распродаж «Галамарт» открывается в Екатеринбурге. А это значит – еще больше возможностей покупать с экономией, еще больше акций и супервыгодных предложений (например, 31 июля на домашний текстиль будет действовать акция «Второй товар за 1 рубль»). Адрес магазина: г. Екатеринбург, ТЦ «Омега», пр. Космонавтов, 41.









Как водится, в «Галамарте» отличные предложения действуют не только в дни открытия, а каждый день. Так, 2 августа каждую вторую игрушку можно будет приобрести здесь всего за 1 рубль; а игрушек здесь очень много, на любой детский вкус, так что каждый малыш найдет здесь что-то свое.







Акция «Второй товар за 1 рубль» тоже действует не один день и не только на текстиль: так, 1 августа она распространяется на пластиковую посуду, с 31 июля по 4 августа – на рюкзаки, коврики и шторы для ванной, с 6 по 8 августа – на товары для кемпинга и туризма, с 10 по 11 августа – на ароматизаторы для дома NEW GALAXY.








Не забывайте и про специальные цены: с 31 июля по 11 августа восковые мелки будут стоить всего 9 рублей, 3 кг стирального порошка – 185 рублей, разделочная доска – 39 рублей, а планшет для рисования – 399 рублей.









Кроме того, в Екатеринбурге продолжает работать бесплатная доставка от «Галамарт» при заказе на сумму от 500 рублей. Сделайте заказ на сайте, дождитесь подтверждения от оператора, и товары для дома или дачи привезут уже на следующий день. Посуда, бытовая техника, игрушки, инструменты, текстиль, товары для спорта и туризма – здесь найдется все по самым низким ценам!







Адрес магазина: г. Екатеринбург, ТЦ «Омега», пр. Космонавтов, 41.

Часы работы: 10.00-22.00

www.galamart.ru

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
1
Другие новости

Оставить комментарий

ясурала
ясурала Добавил(а) :
30 июля 2020 16:52 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Санча"Сатэн".тебе рядом! сходи с фоткай и покажь тутати.

Санча"Сатэн".тебе рядом! сходи с фоткай и покажь тутати.
Brown186
Brown186 Добавил(а) :
30 июля 2020 21:57 #
ПивоРыбка
ясурала
Любите с Сатэном, друг друга?
ясурала
Любите с Сатэном, друг друга?

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!