Ты бог аима и тебе нет равных в стрельбе? Покажи всем, насколько ты хорош в CS:GO, приняв участие в турнире Red Bull Flick!

Хватай друга и скорее регистрируйся для участия в открытом турнире по CS:GO от Red Bull с уникальными правилами и новыми картами!


Команды из двух игроков схлестнутся в борьбе на совершенно новых картах Red Bull с уникальной механикой и ландшафтом, специально разработанных для нового игрового режима “Захват флага”. Сможешь ли ты захватить флаг, отнести его в специальную зону и защищать на протяжении 45 секунд от вражеских посяганий?

Red Bull Flick — это масштабное киберспортивное событие, которое объединит всех игроков в CS:GO. Любители, про-игроки и претенденты примут участие в новом турнире с уникальными правилами и на неизведанных полях боя.




За что предстоит побороться?

Всех команд-финалистов ждут ценные призы:

■ Первое место: 2 ноутбука Lenovo Legion (Legion 7i)
■ Второе место: 2 Монитора Lenovo G34w-10
■ Все участники финала турнира получат по набору девайсов от наших партнеров – Phillips One Blade, Jabra, HyperX и специальный комплект от Red Bull.
■ Лучшие игроки на серверах также получат поощрительные призы и карты Steam разного номинала. Подробнее о призах смотри в разделе «Призы» на сайте flick.redbull.com.

Следи за новостями по турниру в группе Red Bull Gaming в ВКонтакте

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!