Симулятор популярной стримерши с реальной девушкой показали на видео (5 фото + видео)

Опубликован первый трейлер новой игры Gamer Girl, которая представляет собой симулятор реальной стримерши. Ее главный герой не нарисованный персонаж, а реальная девушка.



Две студии разработчиков FMV Future и Wales Interactive представили игрокам свою новую игру в жанре интерактивного кино Gamer Girl. В этот раз игрок примерит роль модератора популярной стримерши. Девушка с ником Gamer Girl регулярно ведет прямые трансляции, где не только играет, но и просто общается со своими подписчиками. Модератор должен помогать ей в этом, контролируя чат и отвечая от ее лица поклонникам в личных сообщениях.



Кроме того, он помогает девушке решить, чем заняться на очередном стриме: косплей, игры, спорт или что-то еще. Модератор становится другом стримерши, поэтому она часто советуется с ним о принимаемых в реальной жизни решениях и прост его помощи, когда узнает об исчезновении друга.




В игре Gamer Girl сюжет будет развиваться в зависимости от решений игрока. Стримерша всегда прислушивается к модератору, поэтому действует так, как он скажет. Девушка не только будет сидеть дома перед камерой, но и отправиться на поиски друга, продолжив стрим со смартфона. Вскоре стримерша и модератор поймут, что за исчезновением стоит чокнутый фанат, который все это время сидел в чате и мечтал заманить девушку в свою ловушку. Игра Gamer Girl объединяет в себе триллер, драму и симулятор раскрутки канала привлекательной стримерши.





Игра Gamer Girl выйдет в сентябре 2020 года на PS4, Xbox One и PC.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

ARZ-60
ARZ-60 Добавил(а) :
17 июля 2020 19:36 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Что за хрень?
Что за хрень?
ARZ-60
ARZ-60 Добавил(а) через 35 секунд:
17 июля 2020 19:36 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию

показать все комментарии (5)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!