Ануннаки хотят распилить мир пополам (фото + 3 видео)

На протяжении последнего десятилетия мир стал свидетелем невероятного количества атмосферных, геологических, астрономических и прочих феноменов, которые нарастают со страшной силой. Всяких чудес уже столько, что их стало дальше больше, чем “академиков”, которые все это должны объяснять с “научной точки зрения”. Как следствие из-за дефицита научных кадров все вопросы остаются без ответа. И теперь ко всему этому непрерывному потоку чудес добавилось еще одно чудо, наблюдавшееся в Майями в районе 7 июля 2020 года.



Время от времени атмосфера бывает очень странно освещена огромными световыми лучами, идущими из-за горизонта и как бы рассекающими небо на части. Но здесь, как видим, никаких лучей нет – небо просто разделилось пополам, причем – строго по вертикали. Тут с тебе с одной стороны как бы день, а с другой пока, конечно, не ночь, но что-то в этом роде. И все ломают голову как объяснить новое чудо. Самое как бы простое и логичное объяснение предполагает какую-то аномалию с электромагнитными полями – аномалию геологического характера, или аномалию, вызванную действиями военных.



Поскольку Майями – это Флорида, а Флорида – это Мыс Канаверал, резиденции президентов и всё такое, то там может быть какой-то очень мощный радар, который и создает такие помехи. На эту мысль наводит тот факт, что именно в Майями почти то же самое было в прошлом году: Второе возможное объяснение – это наличие какого-то исполинского пепелаца, который и отбрасывает эту тень. Корабль скрыт светопреломляющим камуфляжем и потому как бы прозрачный, но прозрачный он, очевидно не до конца и какая-то тень есть.



И на эту мысль наводят участившиеся наблюдения НЛО, которые летают уже даже на фоне кометы Neowise: или просто сами по себе, на фоне Канады: Наконец, последнее возможное объяснение – это какие-то манипуляции с куполом Плоской Земли, где или меняют покрытие, или какие-то проблемы со светильниками, или это купол вообще распиливают. Например, ануннаки показывают своим пучеглазым детишкам фокусы: И хотя подобное предположение кажется совсем уж невероятным, тем не менее, напоминаем нашим читателям про странные круги на полях, появившиеся накануне во Франции:



То есть крест Тамплиеров или восьмиконечную звезду, которая как бы Мальтийский крест, таскал на себе каждый уважающий себя ануннак, словно это был даже не ануннак, а доблестный пехотинец вермахта, заблудившийся в коридорах времени. В общем и как говорится – мир с каждым днем становится все чудесатее и чудесатее и мы уже не удивимся, если в одной половине города вдруг наступит ночь, а в другой будет продолжать светить день. При этом в одном квартале будет лето, в другом зима, а между кварталами поставят блокпосты, оберегающие граждан от Covid-19. А потом, в апофеозе всего этого с неба посыпятся пучеглазые человечки, так что следим за развитием событий.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
1
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
16 июля 2020 21:17 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Что за чушь? А зрелище и правда необычное.
Что за чушь? А зрелище и правда необычное.
ясурала
ясурала Добавил(а) :
16 июля 2020 22:42 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
Пока сын стёкла в своей 99-й не протёр салфеткой,тоже и столбы и перекладины и чего только вроде как не пролетало на улице мимо нас в машине.
Пока сын стёкла в своей 99-й не протёр салфеткой,тоже и столбы и перекладины и чего только вроде как не пролетало на улице мимо нас в машине.

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!