После «Мстители Финал» Веном и Человек-паук засветились в одном фильме (5 фото)

После выхода «Мстители Финал», поклонники ждут объединения популярных героев Marvel Человека-паука Тома Холланда (Tom Holland) и Венома Тома Харди (Tom Hardy). На новом кадре фанатам показали воссоединение этих и других героев в одной картине.



После событий «Мстители: Финал» и «Мстители: Война бесконечности», в которых было собрано наибольшее число супергероев Marvel, многие фанаты продолжают мечтать о том, чтобы в одном фильме вновь появились Веном и Человек-паук.


На новом кадре фильма «Человек-паук: Через вселенные» с живыми актерами показали, как сразу три разных Человека-паука из фильмов сражаются с Веномом Тома Харди. На постер попал Том Холланд, Эндрю Гарфилд (Andrew Garfield) и Тоби Магуайр (Tobey Maguire), все из которых играли разных Человеков-пауков в полнометражных фильмах Sony.



После большого успеха анимационной ленты «Человек-паук: Через вселенные», в сети прошло несколько слухов о том, что Sony хочет снять версию фильма с живыми актерами, и собрать в одной картине всех исполнителей главной роли Питера Паркера на большом экране.



Возможно, в компании также планируют объединить разные версии супергероев с антигероем Веномом, которого играет Том Харди. Из-за большой популярности первой части «Веном», такое совсем не исключено. Но теперь стоит дождаться выхода сиквела «Веном 2: Да будет резня», и посмотреть на его финансовые показатели.



Если сборы второй части окажутся не ниже первого фильма, то в руках у Sony появится новая прибыльная франшиза, которую можно будет объединить с Человеком-пауком, или же ввести в историю новую версию Человека-паука, которого сыграет новый актер.



Фанатам супергероев остается лишь ждать наступления лета 2021 года, когда на экраны выйдет «Веном 2: Да будет резня». В 2022 году ожидается выход фильма «Человек-паук 3» в киновселенной MCU. По данным Gamebomb.ru, многие фанаты уже предполагают, что на самом деле «Веном» также войдет в киновселенную Marvel, но пока официальных подтверждений этому нет.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!