В Китае хирурги извлекли из мочевого пузыря ребенка 1,5-метровый шнур

В мочевом пузыре ребенка из Китая обнаружили 1,5-метровый кабель от зарядного устройства. Он заявляет, что засунул его туда сам, от скуки.

В Китае провели очень необычную операцию: извлекли из мочевого пузыря десятилетнего мальчика кабель питания длиной 5 футов (1,5 метра). Врачи выяснили, что ребенок вставил шнур в свой половой орган 5 лет назад.

Инцидент обнаружился, когда мальчика доставили в больницу Наньчана с жалобами на боли и кровь в моче. Врачи были шокированы, обнаружив на рентгене 1,5-метровый черный кабель питания, застрявший внутри его тела. Ребенок был подвергнут экстренному хирургическому вмешательству. Доктор Рао, уролог, который руководил операцией, рассказал телеканалу Jiangxi Television: «Мы удаляли много посторонних предметов, но раньше никогда не сталкивались с подобным».

Отец мальчика прокомментировал ситуацию так: «Это случилось где-то в 2015 или 2016 году. Он сказал, что сам сделал это, от скуки. Никогда не говорил нам об этом. Мы понятия не имели».

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-4
Другие новости

Оставить комментарий

ясурала
ясурала Добавил(а) :
2 июля 2020 16:47 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовШайберКоньяк за первую публикацию
И пять лет родичи не чухнулись..
И пять лет родичи не чухнулись..
Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
2 июля 2020 21:41 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
А как он всё это время....?
А как он всё это время....?

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!