Советские центры управления электростанциями: 16 фото для созерцания

Прелести снимкам добавляет мысль, что тебе на все это надо просто смотреть, а руководить и разбираться не надо!


В списке трех вещей, на которые можно смотреть бесконечно, центры управления атомными станциями, космическими кораблями и прочими метрополитенами уверенно занимают сразу несколько ведущих мест. Построенные и освященные еще в советские времена, они не сгинули в бездну Леты вместе с Советским Союзом, а продолжают стоять на трудовой вахте на благо трудового (и не очень) народа.

На этих фото — святая святых советских электростанций, атомных и тепловых. На одном из снимков ты бдительно заметишь дату: 2014 год. Автор публикации в рамках службы однажды побывал на одном… ммм… назовем это предприятием сферы жизнеобеспечения - мало ли, вдруг за разглашение полагается расстрел с выговором с занесением в личное дело. Так вот, все как при СССР! Даже кактусы с геранями. Только компьютеры выдают тот факт, что ты не перепутал дверь из квартиры с дверью в машину времени.

















Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
Другие новости

Оставить комментарий

papashka62
papashka62 Добавил(а) :
25 июня 2020 15:50 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовШайбер
познавательно...

познавательно...
Дицезябр
Дицезябр Добавил(а) :
25 июня 2020 16:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУчастник Мистер ЕкабуКоньяк за первую публикацию
И чё? У нас в щитовой также. Всё, что на щитах, дублируется на 2 монитора на рабочем столе. При желании разобраться в показаниях недолго.
И чё? У нас в щитовой также. Всё, что на щитах, дублируется на 2 монитора на рабочем столе. При желании разобраться в показаниях недолго.

показать все комментарии (6)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!