А вот теперь то негры в США заживут лучше



Вот оно. Как США жили без всего этого совершенно непонятно. Вот теперь заживут пуще прежнего в мире и согласии со своим чернокожим населением.

А вот что не хватало для их обоюдного счастья...




В своём посте в Instagram Johnson & Johnson показала изображение пластырей Band-Aid в цветах от бежевого до темно коричневого. В подписи компания выразила поддержку всем, кто борется против расизма и несправедливости и сообщила о своих планах по выпуску линейки пластырей, которые бы «охватывали красоту кожи разных цветов». Также в посте утверждается: «Мы полны решимости предпринять активные действия для создания ощутимых изменений для чёрного сообщества». Компания обязательно пожертвует большую суммы в фонд "BLM"

Выпуск новой линейки запланирован на 2021 год. Band-Aid будут представлены в светлых, средних и более насыщенных оттенках коричневого цвета в наиболее популярном формате бренда – Flexible Fabri.

Но самое прикольное в том, что в 2005 году компания уже представляла подобное решение. Тогда в продажу поступили Band-Aid под маркой Perfect Blend. Эта линейка, так же как и планируемая к выпуску в следующем году, содержала пластыри разных цветов кожи. Однако из-за отсутствия активного спроса со стороны покупателей Perfect Blend были сняты с производства.



И это еще не все. Johnson & Johnson снимет с производства средство для избавления от пигментных пятен. Оно использовалось для осветления кожи и это якобы может создать впечатление, будто белая кожа лучше тёмной.


Ребята, я признаюсь и раньше не был особо толерантным, но сейчас чет я начинаю расистом быть из за этой истерии против расисзма.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

9
1
Другие новости

Оставить комментарий

papashka62
papashka62 Добавил(а) :
22 июня 2020 21:27 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовШайбер
я признаюсь и раньше не был особо толерантным, но сейчас чет я начинаю расистом быть из за этой истерии .....

я признаюсь и раньше не был особо толерантным, но сейчас чет я начинаю расистом быть из за этой истерии .....
деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
22 июня 2020 21:50 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Ванга предупреждала пендосов...
Ванга предупреждала пендосов...

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!