Дикие животные на снимках Кетана Хамбатта

Победитель конкурса в рамках проекта Your Shot журнала National Geographic Кетан Хамбатта (Ketan Khambhatta), а теперь еще и автор Instagram-аккаунта @natgeoyourshot, является индийским фотографом дикой природы. Кетан занимается фотографией уже около 10 лет, а все началось с подарка его отца — первой фотокамеры.



Фотография для Кетана — это не просто хобби или работа, но страсть. Хамбатта любит наблюдать и снимать животных в их естественной среде обитания, что для фотографа сродни медитации.

«Фотография дикой природы позволила мне понять мир животных, их поведение и необходимость их защиты», — делится фотограф.

На вопрос, что нужно знать фотографу дикой природы для хорошего кадра, Кетан отвечает — их повадки. Ведь каждый кадр Хамбатта — не постановка и даже не удача, а результат его знаний: поведения диких зверей и представление об их возможном следующем шаге.

























Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

4
Другие новости

Оставить комментарий

ЗОЛЬКА
ЗОЛЬКА Добавил(а) :
23 июня 2020 10:55 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюГлавный по городам на Екабу 2018
Очень интересные снимки! :)

Очень интересные снимки! :)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!