Red Bull Street Style 2020

Самый престижный турнир среди всех футбольных турниров по фристайлу возвращается в 11-й раз в сотрудничестве с Всемирной ассоциацией футбольного фристайла (WFFA).



11-й официальный чемпионат мира Red Bull Street Style пройдет онлайн. Соревнование пройдет в пять этапов. Первый этап стартует с момента начала приема заявок — в 12:00 по центральноевропейскому времени 18 мая 2020 года. На сайте www.redbullstreetstyle.com любой желающий может загрузить свое 30-секундное видео, на котором будут продемонстрированы его лучшие навыки, затем жюри, отобранное Всемирной ассоциацией фристайл-футбола, рассмотрит каждую заявку. Ожидается, что заявок будут тысячи, и только лучшие 200 мужчин и 60 женщин пройдут в следующий этап.



Во время дальнейших этапов участники пройдут через ряд испытаний, которые позволят жюри оценить их стиль, чистоту исполнения трюков и оригинальность. С каждым этапом участников будет становится все меньше, но мировой охват соревнования будет расти — в частности будет увеличиваться количество живых онлайн-выступлений.
В заключительный 5-й этап пройдут 16 мужчин и 8 женщин, и они будут соревноваться друг с другом на международном финале чемпионата, который пройдет в онлайн-формате и будет транслироваться на весь мир. Предполагается, что среди них будут действующие чемпионы мира, которые автоматически проходят сразу в 4-й этап: действующая королева футбольного фристайла Мелоди Донше из Франции — единственная среди мужчин и женщин, кому удалось завоевать три титула Red Bull Street Style. Рикардо Фабиано Чахини де Араужо, известный как «Рикардиньо», — первый бразилец, одержавший победу среди мужчин.

Этот онлайн-сезон Red Bull Street Style, возможно, начинается в самое подходящее время, и он уникален: никогда не было соревнований такого масштаба в фристайле, которые были бы открыты для всех.

Steve Elias, президент World Freestyle Football Association

Больше информации о порядке приема заявок и сроках, а также другие новости о международном чемпионате Red Bull Street Style — на сайте www.redbullstreetstyle.com

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

ЗОЛЬКА
ЗОЛЬКА Добавил(а) :
18 июня 2020 19:13 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюГлавный по городам на Екабу 2018
Не,это не для меня....

Не,это не для меня....
papashka62
papashka62 Добавил(а) :
18 июня 2020 22:53 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовШайбер
Предполагается,а также другие новости....

Предполагается,а также другие новости....

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!