Бесплатные билеты на концерты и выставки для врачей в Екатеринбурге

Музеи, театры и галереи Екатеринбурга анонсировали акцию для медработников. После того, как в городе вновь откроют свои двери культурные площадки, врачи, санитары и медсестры смогут посетить концерты, спектакли и выставки бесплатно.



«Жертв коронавируса могло быть больше, если бы не ваша работа — работа врачей, медсестёр, санитарок, нянечек. Спасибо вам за то, что вы нас спасали. Музеи, театры, галереи и другие культурные площадки Екатеринбурга хотят добавить в вашу жизнь немного радости и помочь вернуться к „мирной жизни“», — говорится на сайте благотворительного проекта.

Для того, чтобы принять участие в акции, нужно заполнить специальную форму и получить сертификат. Акция проводится совместно с Минздравом и городским управлением здравоохранения Екатеринбурга, поэтому получить сертификаты смогут только медработники. Один человек сможет оформить шесть бесплатных билетов.

Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

ЗОЛЬКА
ЗОЛЬКА Добавил(а) :
15 июня 2020 15:29 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюГлавный по городам на Екабу 2018
площадки Екатеринбурга хотят добавить в вашу жизнь немного радости и помочь вернуться к „мирной жизни“

Молодцы,что больше скажешь.:)

площадки Екатеринбурга хотят добавить в вашу жизнь немного радости и помочь вернуться к „мирной жизни“
Молодцы,что больше скажешь.:)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!