Замечательные снимки из Вьетнама Чан Туан Вьета

Плетение корзин и рыболовных сетей, сезон розовых водорослей, переправа через песчаные дюны, коровьи бега — всё это так далеко от современного человека, живущего в мегаполисе. А когда хочется отдохнуть от проблем и забыть о бесконечных пробках в час-пик, человек тянется к таким диким и при этом родным явлениям жизни, кои и представлены в поразительно ярких и при этом тихих снимках Чан Туан Вьета.




Чан Туан Вьет (Tran Tuan Viet) — вьетнамский фотограф, визуальный сторителлер, специализирующийся на туристической и культурной фотографии. В 2007 году Вьет влюбился в фотосъёмку и начал публиковать свои работы в Интернете, которые вскоре были замечены СМИ по всему миру. Также фотограф уже несколько раз был награжден многими престижными международными премиями.

Сейчас Вьет работает с такими компаниями, как Google, Samsung, Hyundai, Canon. Работы фотографа также публиковались в известных журналах. Например, в National Geographic Magazine, National Geographic Books, Smithsonian Magazine, The Guardian Travel, Hoerzu Magazine, Jetstar Magazine и во многих вьетнамских изданиях.

Своими снимками Вьет предлагает зрителю положительный и доброжелательный взгляд на прекрасный Вьетнам.

























Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

7
Другие новости

Оставить комментарий

an124
an124 Добавил(а) :
17 июня 2020 08:30 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
Хороший пост. Однозначно, зачет!
Хороший пост. Однозначно, зачет!
ЗОЛЬКА
ЗОЛЬКА Добавил(а) :
17 июня 2020 09:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюГлавный по городам на Екабу 2018
Замечательные снимки!!!!!!!!!!!!!! :)

Замечательные снимки!!!!!!!!!!!!!! :)

показать все комментарии (3)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!