В США сдают потрясающий особняк, созданный по мотивам мира Гарри Поттера

Сегодня можно арендовать жилье совершенно на любой вкус: рынок полон интересных предложений. Последняя новинка ― отель в стиле Поттерианы. И вам не нужно будет ждать сову с письмом из Хогвартса, чтобы туда отправиться. Правда, придется купить билеты на самолет, чтобы добраться до США.






Отель Wizard's Way открылся во Флориде, в нескольких километрах от Орландо. Он представляет собой особняк, где легко могут разместиться 20 гостей. Огромная вилла площадью больше 1 200 квадратных метров вмещает восемь спален и пять ванных комнат. Буквально от самого порога вся вилла обставлена в духе волшебного мира Гарри Поттера. Так, при входе гостей встречает сортировочная шляпа, здесь же им предстоит выбрать комнату для проживания, и выбор определенно велик.

Здесь есть спальня в мрачных серо-зеленых тонах, украшенная гербом Слизерина, комната учеников Гриффиндора с двухъярусными кроватями, комната с фордиком, застрявшим на иве, и даже крохотные апартаменты под лестницей, очень похожие на чулан Гарри. Конечно, тут есть свой кинотеатр, чтобы максимально погрузиться в мир Поттерианы: он такой же темный, как Запретный лес, а среди деревьев виднеются тени дементоров.



Источник: https://travelask.ru/

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
1
Другие новости

Оставить комментарий

ЗОЛЬКА
ЗОЛЬКА Добавил(а) :
15 июня 2020 18:19 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +100Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикациюГлавный по городам на Екабу 2018
Ну,плюс поставила,но не увидела ни чего похожего из
декораций к фильму "Гари Потер".

Ну,плюс поставила,но не увидела ни чего похожего из
декораций к фильму "Гари Потер".
papashka62
papashka62 Добавил(а) :
15 июня 2020 22:22 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовШайбер
Так, при входе гостей встречает сортировочная шляпа..

Так, при входе гостей встречает сортировочная шляпа..

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!