В США снова разрешили снимать кино

Наконец-то фабрика сиквелов и ремейков возобновит работу!



Похоже, после долгого перерыва наконец-то наступает черед хороших новостей. В ближайшие несколько недель ожидай новостей о новых (перенесенных) фестивалях, концертах, спортивных событиях и так далее.

Например, в США протестные погромы полностью отменили пандемию, будто ее и не было. Поэтому карантинные меры снимают, выживший бизнес возобновляет работу. А оставшиеся без работы начинают заполнять резюме или бизнес-планы, чтобы вернуть крупнейшую экономику мира к работе.



Отрасль, где США лидируют уже много лет и позиции сдавать не собираются, — кинопроизводство. Все центральные студии сконцентрированы в Голливуде, и там, как и во многих штатах, тоже запретили массовые собрания людей. И, таким образом, заморозили съемки почти всех блокбастеров. Но, как сообщила директор управления здравоохранения Лос-Анджелеса Барбара Феррер, с 12 июня студии могут вернуться к кинопроизводству.

Кроме съемочных площадок калифорнийцам откроют зоопарки, аквапарки, бассейны, гостиницы и другие заведения, где массово скапливается народ. Впрочем, открываются места с привычными условиями: всё еще нужно носить маску и стараться дистанцироваться от людей. На данный момент в США около 2 млн случаев заражения коронавирусом и более 110 тысяч смертей.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

деДУШКА
деДУШКА Добавил(а) :
11 июня 2020 22:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1002Юбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
А че нельзя протестующих заразить?
А че нельзя протестующих заразить?
Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
12 июня 2020 15:24 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Только передохнУли без их новинок....
Только передохнУли без их новинок....

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!