Дом на пляже в Англии

The Suttons — это спроектированный RX Architects и недавно построенный дом на пляже Кэмбер-Сэндс в Великобритании. Это место славится своими фантастическими песчаными просторами, окружёнными волнистыми дюнами. Дизайн дома разрабатывался на основе нескольких ключевых принципов: функциональное семейное пространство, способность экологичного здания выдержать экстремальные погодные условия и максимизация панорамных видов.

Дизайн дома создаёт разнообразные участки внешнего пространства, чтобы предложить укрытие от солнца, ветра и дождя во время постоянно меняющейся экстремальной погоды. На втором этаже предусмотрены несколько балконов, а на крыше спроектирована терраса, которые также предлагают защищённые места для отдыха. Озеленение было важным аспектом проекта, чтобы вписать резиденцию в её уникальное окружение.



Во внутреннем дворике была установлена пара скважин глубиной 90 метров и тепловой насос для создания системы отопления и обеспечения дома горячей водой, а также кондиционирования интерьеров в более жаркие летние месяцы. На крыше дома предусмотрены солнечные батареи. Здание имеет высокую теплоизоляцию и чрезвычайно герметично, что в совокупности приводит к минимальным долгосрочным эксплуатационным расходам и низкому углеродному следу.














Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-1
Другие новости

Оставить комментарий

1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
9 мая 2020 16:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Унылые серые тона не дают разглядеть ни одной "прелести" дизайнерских решений.
Унылые серые тона не дают разглядеть ни одной "прелести" дизайнерских решений.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!