Пользователи сети решили показать свои странные ванные и туалеты, необычность интерьера которых на максимуме (29 фото)

На вкус и цвет товарища нет, и в вопросе интерьера это тоже работает. Для кого-то чем проще, тем лучше, кому-то подавай стильные новинки, как в последних журналах, а некоторые хотят быть оригинальными во всём. Даже если это туалет. Пользователи сети решили показать, какие странности таятся за дверями их ванных комнат. Можно восхищаться ими или наоборот недоумевать: как такое пришло кому-то в голову?



1. Коту нравится!




Это обсуждение началось в Фейсбук-сообществе «Weird Secondhand Finds That Just Need To Be Shared» («Странные подержанные вещи, которыми необходимо поделиться»). Обычно там люди делятся странными вещицами и агрегатами, но недавно заговорили и про ванные комнаты. Оказалось, многим есть чем поделиться. Кто-то создал интерьер сам, кому-то всё это богатство досталось от предыдущих владельцев жилья.

2. Динозавры











3. Лимонная ванная



4. Для царских особ


5. Оригинальная ванная из 1929 года





6. Где вы ещё видели такую душевую кабинку?




7. Обитель русалок





Больше всего странных жилищ встречают, конечно же, агенты по недвижимости. И они не прочь поделиться жемчужинами своих коллекций. Но там уж точно зрелище не для слабонервных.

8. Лебединая песня




9. После просмотра «Оно» заходить не рекомендуется




10. Это что-то из фильмов про призраков




11. Совятня




12. Пещера







13. Зеркальная комната




14. Розовая ванная из 30-х




15. Ванная с дверью-картиной для фанатов Гарри Поттера




А что ваша ванная? Всё стандартно или есть чем удивить?

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

3
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
15 апреля 2020 18:07 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Красиво жыть не запретиш
Красиво жыть не запретиш

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!