Чемпионка Юлия Ефимова показывает, какие упражнения можно делать в квартире вместо плавания (видео)

И красота, и польза, и не овсянка на воде!




Завидуем ученым будущего, которым предстоит оценить вклад звезд шоу-бизнеса, спорта и прочего кинематографа в дело отвлечения землян от пельменей, диспутов с котом, того, кому мыть посуду, внезапных порывов сыграть ноктюрн Пржевальского на дрели и прочих издержек самоизоляции! Товарищи ученые, пишите фамилии: Сергей Шнуров (и кот), «Квартет И» (и «Измена Родины»), Лена Хиди (и бьюти-пародии), Гергели Дудас (и головоломка про сердечко) и много-много кто еще!


И мы руки вам не подадим, надень вы хоть 18 резиновых перчаток, если забудете про жест доброй — и полезной! — воли нашей выдающейся пловчихи, шестикратной чемпионки мира, семикратной чемпионки Европы и трижды призера Олимпиад Юлии Ефимовой. И это мы еще скромно умолчали, что она не раз украшала собой наш список самых-самых прекрасных женщин.

У себя в «Инстаграме» Юлия выложила видео, в котором выполняет комплекс упражнений для закрытых на карантин помещений. «Очень многие спрашивают меня, какими упражнениями можно заменить тренировки в бассейне. Практически невозможно, честно скажу, потому что, чтобы плавать, нужно плавать в бассейне, нужно чувствовать воду. Но есть несколько упражнений, на мой взгляд, очень-очень похожих, имитирующих плавание в бассейне. Это вам не поможет плыть быстрее, но поможет держать форму, работать над техникой заодно», — объяснила спортсменка.

Вперед, читатель, калории сами себя из организма за ручку не выведут! А тем, кто будет стараться, в следующий раз напусти воды.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

6
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
14 апреля 2020 10:05 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Пиздец пластика...у меня сразу жэ бы сломамался позвоночник...
Оч приятная девушка
Пиздец пластика...у меня сразу жэ бы сломамался позвоночник...
Оч приятная девушка
Rapid-Rabbit
Rapid-Rabbit Добавил(а) :
14 апреля 2020 10:44 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Если вы в своей квартире —
Лягте на пол — три-четыре! —
Выполняйте правильно движения!
Если вы в своей квартире —
Лягте на пол — три-четыре! —
Выполняйте правильно движения!

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!