Голая девушка оседлала статую быка в Нью-Йорке (13 фото)

Без защитной маски, даже без перчаток, из личной защиты девушке была лишь ковбойская шляпа и высокие кожаные сапоги, неизвестная блондинка взобралась на известную скульптуру «Атакующий бык» на Уолл-Стрит, установленную прямо у входа всемирно известной биржи.

«Атакующий бык», символ биржевых брокеров, играющих на повышение акций, является одним из самых популярных туристических объектов Манхеттена. Обычно к нему просто так не подобраться, целая толпа туристов пытается сфотографироваться рядом с быком, но в дни эпидемии коронавируса улицы Нью-Йорка опустели, что и позволили блондинке сделать столь необычное фото.

Ей не пришлось стоять в очереди к скульптуре. Девушка, на которой был черный плащ, свободно подошла к статуе быка со своей подругой. Скинула плащ, взобралась на скульптуру и стала позировать своей подруге, которая спокойно фотографировала наездницу на мобильный телефон, сообщает New York Post.

Кстати, после трехдневного взлета пятничные торги на бирже закрылись падением основных индексов: Dow Jones упал на 4,06%, индекс S&P 500 снизился на 3,37%, индекс NASDAQ Composite подешевел на 3,79%.













Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

14
1 1
Другие новости

Оставить комментарий

el-wray
el-wray Добавил(а) :
30 марта 2020 08:06 #
ПивоРыбкаТортик
Тема полностью не раскрыта
Тема полностью не раскрыта
sovok66
sovok66 Добавил(а) :
30 марта 2020 09:08 #
ПивоРыбкаТортикЛифчик
вареник то простудит!
вареник то простудит!

показать все комментарии (10)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!