Лайфхак: как из парня с девушкой моментально превратиться в лошадь и ковбоя (видео)

Все, что тебе понадобится — это парень со шляпой или девушка с длинными волосами.



Принято считать, что креатив стимулирует отсутствие рамок и ограничений. Мы убеждены в обратном: чем строже рамки и ограничения, тем изворотливей креатив. (Не зря большинство столько гениальных произведений созданы под гнетом цензуры).

А что такое карантин — как не рамки и ограничения? Так что не зря именно сейчас, когда половина населения земли вынуждена безвылазно сидеть в четырех стенах, Интернет заполняют поразительные истории и мелодичные видео. И вот одна из них.

Девушка с парнем записали видео, в котором они за считанную секунду и с минимум реквизита (фактически это одна ковбойская шляпа) превращаются в лошадь. Уверены, после просмотра ты вспомнишь, что зря расстался с Маринкой, у которой длинные волосы.

И да, если тебя заинтересовала песня в видео, сообщаем, что это композиция A Horse With No Name группы America.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
28 марта 2020 17:56 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Бабе надо было волосы в пучок собрать, вот тада было бы более правдоподобно, а так, кстате прикольно
Бабе надо было волосы в пучок собрать, вот тада было бы более правдоподобно, а так, кстате прикольно
KAMA3_OTXODOB
KAMA3_OTXODOB Добавил(а) :
29 марта 2020 19:09 #
ПивоРыбкаКоньяк за первую публикацию

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!