Памятник Черемшанскому руднику , началось движение по востановлению │ фото

 Cегодня в 16-45 по местному времени на предприятии Черемшанский Мрамор , бывший Черемшанский рудник . Произошло так сказать событие выплыл КрАЗ , не такой конечно какой был , а жалкое подобие , утраченого не вернешь увы . Даже маленько с тюнингом получился , борта наварены и ободки белой краской , на козырьке кузова отбойник стоит . И кабина у нового памятника уже железная , у старого была еще деревянная обшитая железом , это я так к слову найди отличие ).

 В общем просто выкатили и успокоились , хотя был указ администрации нашего городка вернуть как было , мое личное мнение , постоит новоиспеченный памятник и растает вместе со снегом , народ успокоился показали движение и на этом как говорится все забудется .

А теперь опубликую процесс выезда жалкого подобия легендарного КрАЗа с территории , ко мне вопросов нет я фотографировал не находясь на территории данного предприятия или ООО как там у них ). 

 Погрузчиком выталкивали , коробка передач болталась из стороны в сторону , так как двигатель сняли для другой техники ( контора то бедная , денег нет , но вы держитесь парни ).

 Погрузчик ковшом всю свежую краску покарябал на кузове ).

 Вот он дорогой рветься на постамент встать , а постамент в металлолом cдали .

Вот стоит один одинешенек , глазки видно плачут . Всем пока ждемс развитие ситуации по данному памятнику , кому не жалко пожалуйста подписочку и лайк всем удачи ))). 

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Автор: daRAPper,
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!