6 лучших онлайн-курсов по изучению английского языка

Keep calm and speak English




Прокачай свой английский

Большинство из нас учили английский в школе, а потом – в университете. Возможно, вы даже применяете его на работе или в повседневной жизни и наверняка понимаете, что язык нужно постоянно совершенствовать.

Согласитесь, лучшего времени для прокачки английского, чем карантин, не найти. Наше вынужденное заточение дома можно и нужно провести с пользой.

BURO рекомендует обратить внимание на эти 6 онлайн-курсов по изучению английского языка. Только представьте, как потом сможете блеснуть идеальным акцентом среди друзей и коллег!


Exploring English: Language and Culture

British Council организовал курс, который поможет не только совершенствовать свой английский, но и узнать больше о британской культуре. Каждая из 4 недель курса посвящена определенной теме. Например, окружающая среда, литература, предпринимательство. На протяжении учебы ученику предлагают посмотреть видео, снятые в Великобритании, и слушать аутентичную английскую речь. Потом тьютор разберет некоторые слова, использованные в видео, и расскажет, как улучшить разговорные и письменные навыки.

Speak Up Live School

Эта программа обучения подойдет для тех, кто хочет постоянно работать над своим английским и повышать навыки владения этим языком. Определив ваш уровень знаний, Speak Up откроет доступ к мультимедийным урокам. Это и онлайн-уроки разговорного английского, и грамматика, и чтение, и письмо. В конце вы сдадите тест, и если все пройдет успешно, сможете, по желанию, перейти на следующий уровень.

A Beginner's Guide to Writing in English for University Study

Курс от University of Reading подойдет не только тем, кто хочет прокачать свой английский, но и для желающих поступить в заграничный вуз. Кроме новых слов и грамматических правил, вы выучите правила написания эссе и потренируетесь генерировать идеи по созданию презентаций.

Duolingo

Курс состоит из ежедневных занятий, интенсивность которых вы выбираете сами. Он поможет развить языковые навыки в целом и держать свои знания в тонусе. Кстати, кроме английского здесь можно изучать немецкий, французский и испанский языки.

Introduction to Conversational English

Короткий курс был создан для тех, у кого есть проблемы с разговорным английским. Всего за два часа вам расскажут, как преодолеть "языковой барьер" и научиться рассказывать о себе в свободной форме. Заметим, эти знания пригодятся вам на собеседованиях в будущем.

Improve your English

Georgia Tech Language Institute создал 5-недельный курс для тренировки бизнес-английского. Курс состоит из четырех частей, каждая из которых направлена на улучшение ваших знаний в ведении деловых переписок и переговоров, создании презентаций и составлении резюме.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
2
Другие новости

Оставить комментарий

CAHEK_Z
CAHEK_Z Добавил(а) :
21 марта 2020 21:15 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикПомощник Бендера
Зачем учить оккупационный язык,они пусть Русский учат.
Зачем учить оккупационный язык,они пусть Русский учат.
Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
21 марта 2020 23:49 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Rosetta Stone — программный продукт, предназначенный для обучения иностранным языкам с помощью компьютера, разработанный и выпускаемый компанией Rosetta Stone Inc.
Rosetta Stone — программный продукт, предназначенный для обучения иностранным языкам с помощью компьютера, разработанный и выпускаемый компанией Rosetta Stone Inc.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!