О любви и дружбе, о вере в мечту и связи поколений.

Фильм для тех, кто верит в чудо - семейная картина «Счастье в конверте» (12+) от начинающего режиссера, но опытной актрисы Светланы Сухановой, выходит на экраны «Дома кино» 12 марта. Сценарист фильма Евгений Бедарев, среди продюсеров проекта числится Александр Хачко.




Фильм состоит из трех удивительных историй о том, как не предавать себя и оставаться человеком в любой жизненной ситуации. В наш век технологий люди привыкли спешить, бежать, зарабатывать, забывая при этом о самом главном – о себе и своих настоящих желаниях. Нам кажется, что мы станем счастливее, как только у нас появится новая машина или высокая зарплата...

А все значительно проще — секрет счастья скрыт в душе каждого человека: в умении верить в чудо, дружить, любить, быть отважным, следовать за своей мечтой!

Зрители окажутся в уютном почтовом отделении одного маленького поселка, где три сотрудницы, три женщины разного возраста, зимним вечером устраивают дружеские посиделки. Накрывается стол, достаются домашний̆ торт и варенье, и одна за другой текут истории: о почте и письмах, о любви и ненависти, о печали и радости, о дружбе и вере.

О том, из чего складывается простое понятие — СЧАСТЬЕ...

Берегите ближних… мечтайте, стремитесь, путешествуйте, любите, дышите полной грудью! И пусть все у вас обязательно получится!


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

0
Другие новости
Никто пока не комментировал этот пост

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!