Red Bul Jump & Freeze 2020 в Екатеринбурге

22 марта 2020 года на горнолыжном курорте “Уктус” в Екатеринбурге будет экстремально весело. Аква-шоу Red Bull Jump & Freeze вновь собирает безумцев, готовых шлифовать снег и нырять в ледяную воду одновременно.





Red Bull Jump & Freeze (что переводится как «Прыгни и замерзни») – единственное в своем роде зимнее соревнование с элементами вольного плавания. Это безбашенный контест для сноубордистов и лыжников, которые получат возможность съехать со снежного склона прямо в наполненный до краев бассейн, выполнив при этом какой-нибудь невероятный трюк. Звучит безумно, но это еще не все: сделать это нужно будет обязательно в костюме – ведь судьи будут оценивать не только крутизну трюка, но и креативность образа.

Контест Red Bull Jump & Freeze придуман для тех, кто готов максимально эффектно завершить катальный сезон и тут же открыть купальный. Чтобы исполнить дерзкий план, необходимо зарегистрироваться на соревнование, придумать себе костюм, от которого невозможно отвести взгляд и камеру, скатить в нем с горы, и приземлить свой любимый трюк в бассейн, наполненный свежайшей ледяной водицей.

:110:Внимание! К участию будут допущены только обладатели креативных костюмов. Однако, строгая судейская коллегия будет оценивать не только внешний вид участников, но и крутизну трюка, так что спортивная подготовка тоже важна.



Традиционно все участники прыгают на лыжах или сноубордах, но в этом году есть возможность участия в номинации от Tele2 – «Катай по другим правилам!». Оставь лыжи и сноуборд дома и придумай свою управляемую конструкцию для спуска с горы. Это может быть сноукат или санки, переделанные в гоночную машину, – главное, чтобы это устройство было управляемым и безопасным для спуска. Подробный регламент для участия в этой категории можно найти на сайте Red Bull и в группе Вконтакте. Конструкции, одобренные тех. комиссией, смогут участвовать по другим правилам, а победитель получит от Tele2 поездку на двоих на Red Bull Jump & Freeze в Санкт-Петербург (авиабилеты и проживание включены).

Победителей в традиционных категориях – за лучший костюм и лучший трюк – также ждут специальные призы от Red Bull. Ну а вселенская слава достанется каждому участнику: благодаря онлайн-трансляции от Tele2 лучшие взлеты и падения станут известны всему глобусу.

Поскольку окунаться в веселье придется в буквальном смысле с головой, всем участникам Red Bull Jump & Freeze рекомендуется иметь под рукой бабушку с шерстяным свитером, друзей для жарких объятий или хотя бы полотенце и сменную теплую одежду.

Регистрация участников

Группа ВК

Сбор участников – 22 марта 2020 года в 11.00 (время местное).

Начало соревнований и онлайн-трансляции – в 13.00 (15:00 Мск).


Метки: Екатеринбург

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-3
Другие новости

Оставить комментарий

1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
12 марта 2020 14:01 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Это может быть сноукат

СНЕГОкат блеать! СНЕГО!!!кат.
Совсем русский язык просрали.. слов нет...
Это может быть сноукат
СНЕГОкат блеать! СНЕГО!!!кат.
Совсем русский язык просрали.. слов нет...
Железный феликс
Железный феликс Добавил(а) :
12 марта 2020 14:58 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Написал(а) 1wlad1 Сегодня, 14:01
Это может быть сноукат

СНЕГОкат блеать! СНЕГО!!!кат.
Совсем русский язык просрали.. слов нет...

Может они на ратраке или каком другом сноукате собрались вниз кататься
Написал(а) 1wlad1 Сегодня, 14:01
Это может быть сноукат
СНЕГОкат блеать! СНЕГО!!!кат.
Совсем русский язык просрали.. слов нет...

Может они на ратраке или каком другом сноукате собрались вниз кататься

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!