13-й ежегодный чемпионат по переноске жен в Великобритании ❘ фото + видео

Утром 29 феврале на поле в Доркинге, графство Суррей, Юго-Восточная Англия, прошел 13-й ежегодный чемпионат по переноске жен. Британские пары бежали по холмистой 380-метровой трассе, на которой в этом году не было никаких препятствий, так как земля была очень мокрой, грязной и скользкой. Был лишь один участок, на котором участников поливали водой.






Существует правило минимального веса в 50 килограммов для "жены" или человека, которого несут, поскольку некоторые женщины несли мужчин, а также участвовали однополые пары.

Участники взвешиваются перед стартом гонки, чтобы убедиться, что они соответствуют минимальному весу в 50 кг, и любой, кто ниже этого порога, должен нести рюкзак с дополнительным балластом.

Пара, которая закончит гонку первой, выиграет баррель местного Эля стоимостью £150, но это не единственный приз. Участник, который пробежит дистанцию с самой тяжелой женой, выиграет фунт сосисок. Последний дуэт получит церемониальную лапшу и банку собачьего корма.

В этом году победила пара Марк Трелфолл (номер 30) и его партнерша Кэсси Йейтс (они не женаты). Победители примут участие в чемпионате мира по переноске жен, который пройдет в Финляндии в июле.












Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

-2
Другие новости

Оставить комментарий

El_patriotos
El_patriotos Добавил(а) :
3 марта 2020 15:40 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикСтихоплётЗабанен админами за неподобающее поведение3Зонтик - 3000 комментовКорона - репутация +100Коньяк за первую публикацию
.

.
Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
3 марта 2020 21:16 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Хрень..
Хрень..

показать все комментарии (4)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!