Реакция кота, повстречавшего жука-вонючку (видео)

Его пример тебе наука!



Первая встреча с чем-то поистине удивительным не всегда бывает поистине удивительной, но почти всегда — поистине незабываемой. Весь вопрос, с каким знаком эта незабываемость…

Страшно представить, что теперь рассказывает психоаналитику кот из этого видео. Нет, ну, начал он наверняка не очень страшно, примерно так: «Стояла прекрасная темная ночь. Я был юн, отважен и жаден до новых впечатлений. Вдруг вижу — ползет. Иду знакомиться, протягиваю руку, как мужик мужику. А он... Доктор!..»

Вина за случившееся, мы считаем, полностью лежит на родителях мальчика! Они, во-первых, не показали ему обычного мраморного жука-вонючку, также известного как клоп. Во-вторых, не рассказали, что у клопов есть специальные железы, по которым они выделяют в мир субстанцию, чей запах человек и другие животные считают неприятным. «Хм, странно, — пожимают плечами клопы. — Чего морщиться, завидовать надо! Обыкновенный отпугиватель врагов и букет феромонов, два в одном, очень удобно».

В общем, бедный кот всего этого не знал и при встрече с ароматическим насекомым, отреагировавшим на него так, как мать-природа научила, тоже отреагировал. От чистого сердца. По-человечески отреагировал, так бы мы сказали!

Запись, как все поистине удивительное, скоротечна и мимолетна, в ней всего несколько секунд. Зато она собрала уже больше 1,7 миллиона просмотров.


Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
1
Другие новости

Оставить комментарий

Wolosan
Wolosan Добавил(а) :
20 февраля 2020 13:02 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Ухахахахахахаха. Я как стольника-педрилу на сайте увижу - примерна такая же возникает реакцыя ))))
Ухахахахахахаха. Я как стольника-педрилу на сайте увижу - примерна такая же возникает реакцыя ))))
1wlad1
1wlad1 Добавил(а) :
20 февраля 2020 17:01 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикРеспектЗонтик - 3000 комментов
Ладно еще кусь сделать не успел)
Ладно еще кусь сделать не успел)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!