Зимняя сказка на снимках Андрея Базанова (20 фото)

По словам Андрея, природа — его истинная стихия. При любой возможности он уезжал из города, а все школьные каникулы проводил в деревне. «Города чужды мне», — признаётся фотограф.

Эта любовь к природе и определила жанр съёмки Андрея, в котором он работает по сей день:



«На природе, в дали от суеты и городского шума, я чувствую себя в своей среде. Не могу жить без этого. Дай мне возможность, и я не задумываюсь уеду за город. Именно такая любовь к путешествиям и привела меня к мысли фотографировать пейзажи. Я перебрал много жанров, но пейзаж — это исключительно мое», — рассказывает Андрей.



Пройдя путь от свадебного фотографа до пейзажиста, Андрей понял, что именно привлекает его в фотографии, а что вызывает только скуку. Сейчас пейзажная фотосъёмка — дело и образ жизни фотографа. Он непрерывно путешествует и проводит фототуры по красивым и интересным уголкам Земли.



«Даже жену я себе нашел в путешествии и сейчас у нас маленький малыш, который непрестанно с нами во всех наших странствиях», — делится Андрей с журналом «Российское фото».
















Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

5
2
Другие новости

Оставить комментарий

Wolosan
Wolosan Добавил(а) :
13 февраля 2020 16:35 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовКоньяк за первую публикацию
Базанов - это мент из Реальных пацанов. Втирать нам тут еще будете.... Занимаетесь фото в свободное время хорошо. А врать нехорошо!

Базанов - это мент из Реальных пацанов. Втирать нам тут еще будете.... Занимаетесь фото в свободное время хорошо. А врать нехорошо!

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!