Соловьев рассказал, почему отказал Дудю и Собчак в интервью

Известный российский телеведущий Владимир Соловьев рассказал, почему отказал знаменитому блогеру Юрию Дудю и светской львице Ксении Собчак в интервью. Он поделился мнением о блогерах. «Я с Дудем не стал выходить. Он предлагал интервью. А мне не интересно», — уточнил Соловьев. Он объяснил, что Дудь не является лидером мнений для молодежи, как его пытаются представить. «Накрутить можно все, что угодно. Даже если 10 или 14 миллионов что-то смотрят — мне на это вообще пополам. Мне не интересно», — повторил он.



Соловьев считает, что интервью с блогерами — не способ для расширения аудитории. «Я и так это делаю? Зачем мне они? Дудь — пустой. Он ничего не знает», — сказал он. Кроме того, он уточнил, что для общения молодежью ему не нужны блогеры. «Это все не мое. И Ксения Собчак хотела у меня взять интервью. Я не очень это люблю. Я не вижу искры», — добавил он.



Ранее Соловьев прокомментировал увольнение главы Чувашии Михаила Игнатьева. Как пояснил журналист, данный случай является предупреждением для других чиновников, что они должны «прекратить дурить». Во время эфира телепередачи «Вечер с Владимиром Соловьевым» ведущий пояснил, что есть те «слуги народа», которые не поняли, что должны уважать людей и служить им. Владимир Соловьев также пояснил, что говорит об уволенном губернаторе Чувашии, который решил пошутить во время торжественного вручения сотрудникам МЧС ключей от пожарных машин.



Напомним, 23 января на церемонии вручения ключей от новых пожарных машин Игнатьев, пользуясь разницей в росте, заставил сотрудника МЧС несколько раз подпрыгнуть за связкой. Этот поступок вызвал широкий резонанс. 28 января Игнатьева исключили из «Единой России». Кроме этого, ранее Игнатьев позволил себе высказывание о том, что журналистов и блогеров надо «мочить» за заказные материалы в прессе.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

9
Другие новости

Оставить комментарий

Goodkoff1971
Goodkoff1971 Добавил(а) :
10 февраля 2020 13:31 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
А кто все эти люди?
А кто все эти люди?
nn77
nn77 Добавил(а) :
10 февраля 2020 21:36 #
ПивоРыбка
Кому там интервью брать? Она элементарного не знает, а в президенты собиралась. https://www.youtube.com/watch?v=NRCfIi2nYyY
Кому там интервью брать? Она элементарного не знает, а в президенты собиралась. https://www.youtube.com/watch?v=NRCfIi2nYyY

показать все комментарии (17)

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!