Рогозин отреагировал на шутку Урганта о космонавтах

Глава госкорпорации Роскосмос Дмитрий Рогозин ответил на шутку телеведущего Ивана Урганта о космонавтах. Телеведущий в программе «Вечерний Ургант» иронично прокомментировал новость о начале переговоров Роскосмоса с Центром подготовки космонавтов на тему снижения требований к кандидатам. Ургант пошутил, что «легкое психическое отклонение» или «судимость по малолетству» не должны мешать человеку осуществить свою мечту — полететь в космос.



Сначала на шутку отреагировал робот Fedor. В своем микроблоге в социальной сети Twitter он написал, что в данном случае речь идет о снижении требований по зрению. «Ургант предложил снизить требования при наборе космонавтов, чтобы можно было брать в отряд людей с психическими отклонениями, «грабителей старух» и малолетних осужденных», — отметил робот Fedor, обратившись к телеведущему с просьбой не предлагать своих друзей.



Дмитрий Рогозин ретвитнул эту запись, язвительно заметив, что такие шутки связаны с тем, что Иван Ургант на протяжении достаточно длительного времени ведет развлекательную программу. «Ну а чего вы хотите? Восемь лет чуть ли не ежедневно вести развлекательную передачу… Тут не только шутки и юмор закончатся, но и язык намозолится. Вот и приходится ржать то про религиозные чувства православных верующих, то про космонавтов-героев», — прокомментировал Рогозин шутку Урганта.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

2
Другие новости

Оставить комментарий

Просто прохожий
Просто прохожий Добавил(а) :
6 февраля 2020 21:28 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКоньяк за первую публикацию
Урганту шутки всё хуже и хуже удаются...
Урганту шутки всё хуже и хуже удаются...
cureless
cureless Добавил(а) :
7 февраля 2020 12:03 #
ПивоРыбкаТортик
Просто прохожий
А Рогозину и роботу Феде не удаются совсем.:) Ответив на Рогозинский "ответ" Ургант Рогозина просто размазал. Посмотрите, очень смешно получилось.
Просто прохожий
А Рогозину и роботу Феде не удаются совсем.:) Ответив на Рогозинский "ответ" Ургант Рогозина просто размазал. Посмотрите, очень смешно получилось.

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!