Airbnb сдает в аренду дом Джульетты. Но только на 14 февраля

У настоящих романтиков появится шанс провести ночь в доме Джульетты в Вероне.
Онлайн-площадка для краткосрочной аренды жилья организует конкурс для настоящих романтиков.

В День святого Валентина пара счастливчиков сможет провести ночь в доме Джульетты в Вероне благодаря конкурсу, организованному сервисом Airbnb.





Только на один вечер в особняк XIII века будут приглашены современные Ромео и Джульетта для романтического вечера с продолжением. Пару ожидает экскурсия по Вероне и самому музею, а также услуги личного дворецкого и ужин при свечах от шеф-повара, удостоенного звезды Michelin, Джанкарло Пербеллини. У влюбленных также будет возможность прочитать некоторые из тех писем, что приходят в Клуб Джульетты.




Победители конкурса проведут ночь на кровати, где спала Джульетта в классическом фильме Франко Дзеффирелли 1968 года. Организаторы добавили, что в ожидании счастливых победителей конкурса известный дом был отреставрирован итальянским архитектором.



«Дом Джульетты — самый важный музей в городе Верона, который ежегодно привлекает миллионы посетителей. Это первый опыт такого партнерства для нас. Мы рады продвигать наше культурное наследие и показать то, что ранее было недоступно, чтобы Верона обрела международную известность», — говорится в заявлении мэра муниципалитета Вероны Федерико Сбоарины.

Хотя Шекспир никогда не указывал точное местоположение дома своей героини, дом Джульетты издавна считается обязательным пунктом для посещения туристами со всего мира. С 1930-х годов он функционирует как музей.

Безнадежные романтики могут попытать счастья на конкурсе, отправив письмо Джульетте и Клубу Джульетты через сайт сервиса. В письме нужно подробно рассказать, почему именно ваша пара заслуживает такого подарка. Заявки принимаются до 2 февраля.

Подписывайтесь на наш канал в Яндекс.Дзен

1
Другие новости

Оставить комментарий

Сатэн
Сатэн Добавил(а) :
23 января 2020 15:55 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикУважуха2РеспектЗвезда Героя Екабу2Участник Движух ЕкабуПочетный клуб ЕкабуЕкатеринбургПокажитесь уже всеУчастник Зимних игрищ2Забанен админами за неподобающее поведениеУчастник Майской прогулкиХеллоуинЗонтик - 3000 комментовЧайник - 7000 комментовБарабан - 15000 комментовКорона - репутация +1003Малорик - показал(а), как изменился(-ась) с Екабу за 6 лет!8 Марта 2014Весенний ледДР Екабу: 7 летТурнир по боулингуЕкабу Kids MarketШайберЧемпионат по КикеруДжек-ФонарьPacman-буквоедБицепс - 30 000 комментовГубки - 50 000 комментовОсенний лед Екабу 2015Зимние Игрища 2016Лауреат премии Екабу 2015Караоке турнир 2016Майская прогулка 2016ДР Екабу: 9 летЮбилей Екабу. Нам 10 летКоньяк за первую публикацию
Лишь бы не закончили, как настоящие Ромео и Джульетта...
Лишь бы не закончили, как настоящие Ромео и Джульетта...
VadimTLT
VadimTLT Добавил(а) :
23 января 2020 17:14 #
ПивоРыбкаТортикЛифчикЗонтик - 3000 комментовКоньяк за первую публикацию
заблюют всю кровать,романтики йопт
заблюют всю кровать,романтики йопт

Написать комментарий:


Привет, Гость!

Для отправки комментария введи свои логин (или email) и пароль

Либо войдите, используя профиль в соцсети
МАТ в камментах - БАН 3 дня!